Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Торговля криптовалютой - современный заработок

Автор: Vladislav
30.04.2018 11:45

Promotion

 

В этой статье хотелось бы рассказать пользователям интернета о форекс брокерах и торговле криптовалютой. Существует множество прокеров, которые торгую ей, но так как все брокеры предлагают при торговле схожие условия, то хотелось бы представить проверенную площадку для торговле, в которой мы уверены. Таковой как раз и является AMarkets. Так что не будем забивать Вам голову перечислением большого количества брокеров, а просто рассмотрим пример торговли цифровой валютой на данном примере.

Торговые условия AMarkets.

Перед началом торговкли каждый трейдер обязан ознакомиться с условиями торговой площадки, иначе никогда не увидит он успешный результат по ее окончанию. Рассматриваемый брокер предлагает пользователям несколько типов счета:

  • Bitcoin;
  • Direct;
  • Classic;
  • ECN;
  • Institutional.

У каждого из представленных типов счетов свои условия. Вы можете воспользоваться совершенно любым, предварительно подробно изучив все его опции. Также на данной площадке имеется возможность регистрации демо-счета, с помощью которогы Вы сможете потренероваться и освоить все нюансы успешной торговли криптовалютой. Зарегистрировать его можно по этой ссылке.

Криптовалюты, участвующие в торгах на бирже.

Пожалуй самой популярной криптовалютуй конечнно является Bitcoin. О нем на просторах рунета не говорит только ленивый в наше время, но брокеры предлагают не только его в качестве объекта торговли, существуют также такие цифровые валюты как:

  • Dash;
  • Ripple;
  • Ethereum;
  • Bitcoin Cash;
  • Litecoin и др.

Используя выше перечисленные валюты также можно неплохо заработать, так что не следует про них забывать. Согласно правилам биржы Данные цифровые валюты торгуются всегда в паре с одной из популярных валют в мире, например Евро(EUR) или Долларом(USD) и имеют при этом свои обозначения в терминалах BTC/EUR или ETH/USD например.

Сам процесс торговли на платформах криптовалютных брокеров по своей сути не отличается от трейтинга на платформах, занимающихся торговлей валютными активами. Таким образом аналогично имеются ордера для Buy и Sell, ну и конечно присутствуют тейк-профит и стоп-лосс. Ну а популярнейшая пара BTC/USD имеет возможность проведения техн ического анализа с построением уровней сопротивления и поддержки, а также возможносту установкитрендовых линий и определением свечных паттернов и фигур технического анализа.

Отметим, что имеется возможность использования различных индикаторов или Вы можете воспользоваться помощью торгового советника. Данные возможности помогут составить прогноз на возможное колебание цен на биткоин. Обладая этими знаниями каждый трейдер сможет самостоятельно построить свою стратегию торговли на ближайшее время, которая поможет ему получить максимальную прибыль от торговли.

Для новичков в этом деле хотелось бы отметить, что торговы сессии не влияют на импульсные движения биткоина и других валют, таким образом он может подниматься или опускать в любое время суток. А зависит его движение скорее от новостей на самом рынке, которые оказывают прямое влияние на рост и падение валюты в цене. Так что прежде чем начать торговлю мы советуем новичкам ознакомиться с новостями на криптовалютном рынке и только потом приступать к вложению средств.

Также каждый трейдер должен знать, что например у биткоина нет своего Центрального банка, влияющего на котировки данной криптовалюты в отличае от популярных валют различных стран мира. На основании этого момента можно сделать вывод, что биткоином првят скорее фундаментальные факторы(например таке как спрос), чем технические, не забывайте об этом и тогда Ваш баланс будет всегда положительным!

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99