Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Meizu m6 note - еще один претендент, вытесняющий флагманы!

Автор: Vladislav
16.01.2018 22:34

В Поднебесной находится несколько компаний, специализирующихся на выпуске мобильной техники. Одной из них является "Meizu". Ее смартфоны появились в официальной продаже в нашей стране несколько лет назад.

Рассматривать каждый из гаджетов нет смысла. Лучше обратить внимание на новинки компании. К примеру, на смартфон M6 Note, обладающий металлическим корпусом и двойной камерой. https://floy.com.ua/meizu-m6-note

Корпус и дизайн

Устройство обладает алюминиевым корпусом. Но, не стоит думать, что за счет него телефон обладает повышенной прочностью. По большей части это элемент дизайна, придающий гаджету изюминку. Meizu M6 Note выпускается в четырех цветах - синий, серый, черный и золотистый. Вес устройства составляет чуть менее 190 г. Диагональ дисплея - 5,5 дюймов. Экран выполнен из закаленного стекла.

Платформа и память

64-х битный и 8-ми ядерный процессор Cortex обеспечивает удобное пользование всеми функциями смартфона. На нем можно запускать любые приложения, в том числе и передовые 3D. Тактовая частота чипсета составляет 2 Ггц. Имеет место в Meizu M6 Note графический ускоритель Adreno в 450 Мгц. Устройство оснащено ОС "Андроид" 6 версии, которая проста, удобна, а ее работа отлажена до мелочей. Объем оперативной памяти серьезный - 4 Гб. Флеш память составляет 64 Гб. Тем, кто планирует хранить на гаджете массу различных данных - фото, видео и многое другое, такого хранилища будет маловата. Выход в ситуации прост - покупка карты памяти. Meizu M6 Note поддерживает расширение пространства для хранения до 128 Гб.

Две камеры с высоким разрешением

Нужно напомнить, что Meizu M6 Note - это небюджетный смартфон. Соответственно и функционалом он обладает посерьезнее, чем модели из доступного ценового диапазона. Разрешение основной камеры гаджета - 16 Мп. Добрая часть современных фотоаппаратов обладает таким разрешением. Вторая камера имеет разрешение в 5 Мп. Высокое качество съемки и записи видео обусловлено наличием вспышки, а также функции стабилизации.

Интерфейсы

Есть Wi-Fi, а также Bluetooth. Это беспроводные системы передачи данных, которые есть на каждом смартфоне, и акцентировать внимание на них не нужно. Есть в наличии навигация - Глонасс и GPS. Так что заблудиться с данным устройством в лесу и городе точно не получится.

Аксессуары для смартфона

Чтобы Meizu M6 Note сохранил презентабельный вид в течение долгого времени, следует купить чехол для Meizu m6 note. В интернет-магазине Флой, они есть в большом разнообразии, с бесплатной доставкой.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99