Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Интервью: Готовые квартиры в новостройках

Автор: Vladislav
16.01.2018 22:33

Купить квартиру на вторичном рынке или инвестировать в строительство нового дома? Или может посмотреть сданные новостройки Киева от застройщика. На вопросы об особенностях покупки квартиры в новострое отвечает представитель застройщика ЖК «София» Бабалыев Александр.

Одним из первых, кто начал строительство нового микрорайона в пригороде еще в 2008 году, стал Мартынов А.Н, сколько домов удалось построить его компании на сегодняшний день?

А.: Да, он был одним из первых застройщиков Софиевской Борщаговки, а 2018 год у нас юбилейный – 10 лет успешного возведения новых домов. Построено три жилых комплекса под объединяющим названием София от Мартынова – это Сити, Резиденс и Клубный. Сдано около 70-ти жилых зданий и 20 объектов на стадии строительства. Каждый покупатель квартиры в готовых новостройках городка сможет подобрать подходящий по стоимости вариант, выбрать, планировку согласно потребностям.

Столичная недвижимость переживает период падения спроса на жилье, а как обстоят дела в пригороде? Количество домов растет, какие прогнозы на продажу квадратных метров в будущем?

А.: Мы не ощутили спада продаж, скорее клиент просто переориентировался на пригород. Качественное жилье комфорт-класса рядом с городом имеет ряд преимуществ:

  • одним из «плюсов» застройщиков пригорода, есть конкурентная цена квадратного метра. Чаще всего именно она является приоритетом при выборе жилья среди покупателей.
  • удачное размещение: на карте всего 2 км отделяют ЖК от города, что позволяет добраться до центра за 30-40 минут, утренняя тянучка, при таком расстоянии, не «съедает» столько времени как, например, пробка по Московскому мосту в час пик;
  • ситуация с коммунальными платежами: благодаря автономному отоплению жильцы городка забыли о перебоях с теплом и горячей водой. Все новые коммуникации исполнены из высокопрочных материалов. Территорию обслуживает частный ЖЕК, квартплата объявлена ниже столичной.
  • готовые квартиры в новостройках Мартынова имеют изначально утепленные стены, качественные стеклопакеты, черновую отделку, и, что не маловажно, обустроенную придомовую территорию с развитой инфраструктурой рядом с домом.
  • купить готовую квартиру в новостройке нашего городка можно в рассрочку от застройщика. Такое предложение намного выгоднее ипотеки и расширяет возможности для молодых семей.

Заботясь о комфорте жизни в городке, Мартынов своими силами построил детский сад и школу, в перспективе поликлиника со стационаром. Продуманы места парковки авто, обустроены детские и спортивные площадки, места для выгула домашних животных.
Уверен, что все это только способствует росту продаж в данной области.

Клиента чаще интересует продажа готовых квартир или инвестиция в строительство?

А.: Безусловно, спрос больше на готовые квартиры от застройщика. Заселиться максимально быстро – это естественное желание покупателя. Спешат сделать ремонт те, кто планирует в дальнейшем сдавать жилье. При нестабильной ситуации в стране, не каждый готов инвестировать в строящийся объект, но репутация застройщика располагает к таким вложениям, к тому же цены на квадратные метры на этапе строительства дома самые низкие, а выбор большой.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99