Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Выбор детской площадки

Автор: Vladislav
19.12.2017 22:46

Детская площадка – особое место, где ребенок активно проводит много времени, играет со сверстниками, развивается физически. Покупка такого комплекса станет настоящим праздником для ваших детей. Только нужно уметь правильно выбирать площадку, учитывая требования по качеству и безопасности этих объектов. От этих нюансов будет зависеть здоровье каждого ребенка, играющего на площадке.

 

Основные требования к игровым комплексам

Прежде всего нужно обратить внимание на поверхность игровых объектов, особенно тех, которые предназначены для скольжения или спуска детей. Во-первых, они должны быть идеально ровными, без малейших шероховатостей или неровностей. Это требование относится ко всем элементам, независимо от материала изготовления. Изделия из металла или дерева могут быть покрыты краской. Она должна быть специальной и высокого качества, чтобы в непогоду и при интенсивном использовании поверхность не стиралась и не трескалась. Во-вторых, по всей конструкции не должно быть острых углов, болтовые соединения должны быть закрыты скругленными пластиковыми заглушками, а на мостиках и дорожках не должно быть выступающих порогов.

Конструктивно перила и ступеньки должны быть изготовлены таким образом, чтобы исключить застревание даже самой маленькой детской ножки. Поэтому все зазоры, декоративные отверстия должны быть минимальными. Также важно правильно выбрать материал игрового комплекса. Это может быть конструкция из дерева, пластика или металла. Деревянная детская площадка является экологически чистой, но менее прочной, в сравнении с другими видами. Поэтому ее лучше устанавливать на территории частного дома или коттеджа, где пользоваться ею будет всего несколько детей. Купить детские игровые площадки: cityparking.ua

Для интенсивной ежедневной эксплуатации во дворе многоэтажного дома отличным выбором будет установка металлического игрового комплекса. При этом крайне важно, чтобы каркас был изготовлен из нержавеющей стали и покрыт качественной краской. Это предотвратит коррозию конструкции и преждевременный выход ее из строя. Обшивается металлический каркас, как правило, влагостойкой фанерой. Менее громоздкой и универсальной является пластиковая игровая площадка. Она отлично будет смотреться на приусадебном участке коттеджа и во дворе многоэтажного дома. Объекты комплекса и спортивные снаряды нужно выбирать отталкиваясь от интересов ребенка и его возраста.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99