Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Мужские портмоне как главный атрибут образа мужчины

Автор: Vladislav
16.10.2017 22:27

Создание красивого и гармоничного образа беспокоит не только женщин, но и мужчин. Последние тоже уделяют немало времени выбору стильной одежды, подходящей обуви и аксессуаров. И даже такое изделие как портмоне имеет значение. Однако его покупают и в практичных целях — хранения и ношения купюр, монет, карточек, мелких документов.

Кошелёк 21-1-030-1

На рынке мужских аксессуаров особой востребованностью пользуются изделия из натуральной и экологически чистой кожи. Можно найти большое количество моделей из ткани, пластика или силикона, но их даже нельзя ставить рядом с кожаными портмоне. Деловые люди, политики, юристы и банкиры всегда отдают предпочтение только аксессуарам из кожи. Причем в основном — из натуральной.

Преимущества портмоне для мужчин — 10 за в пользу изделий из кожи

В чем же преимущества и особенности кожаных портмоне? Почему мужчины по всему миру делают выбор в их пользу? Можно точно назвать 10 причин.

1. Благородный внешний вид. Изделия из кожи выглядят респектабельно и благородно. Они способы существенно дополнить образ мужчины, сделать его более серьезным и деловым.

2. Практичность. Уход за кожаным аксессуаром минимален. Главное правило — не класть портмоне на солнце. Иначе изделие может выгореть. В остальном, следует просто использовать специальные средства, которые надолго сохраняют презентабельность и прочность кожаного образца.

3. Проявление хорошего вкуса. Все знают, что мужчина, который выбирает портмоне из кожи, любит и ценит красивые и дорогие вещи. Ему можно довериться, если необходимо подобрать особенный подарок.

4. Долговечность. Натуральная и искусственная кожи имеют долгий срок эксплуатации. Достаточно правильно ухаживать за изделием, которое из них сделано.

5. Легкость в уходе. В каждом кожгалантерейном магазине продают недорогие средства и инструменты для того, чтобы чистить портмоне из кожи. Сделать это можно быстро и просто.

6. Потертости придают изделию особого изыска. Несмотря на то что мужчина желает надолго сохранить первоначальный внешний вид портмоне, небольшие потертости ни в коем случае не помешают изделию. Напротив, они сделают его более презентабельным.

7. Сочетание с разными стилями одежды. Аксессуар из кожи универсален в плане объединения его с предметами мужского гардероба. Одинаково хорошо он будет смотреться и с деловым костюмом, и с джинсами и футболкой.

8. Цена полностью соответствует качеству. Кожаные изделия имеют довольно высокую цену, однако она полностью оправдана. Портмоне из кожи прослужит владельцу на протяжении долгих лет.

9. Разнообразие цветов и моделей. Сегодня создают большое количество кожаных аксессуаров для хранения и ношения денег. Среди них можно найти совершенно безумные на первый взгляд портмоне: с принтами, золотом, цепочками.

10. Отличный подарок для мужчины. Если необходимо выбрать презент для босса, друга, коллеги или брата, портмоне из натуральной или искусственной кожи — лучший вариант.

Качественные портмоне для мужчин от бренда Wittchen

Купить мужское кожаное портмоне можно онлайн. Для этого достаточно зайти в интернет-магазине Wittchen. В коллекциях представлены модели разных цветов, размеров и дизайна. Обязательно нужно ознакомиться с линейками Arizona, Da Vinci, Elegance, Italy, Roma, Коллекция 13. В них есть образцы и для взрослых мужчин, и молодых парней.

Стоимость аксессуаров варьируется от 626 до 4390 гривен. Портмоне имеют не только презентабельный внешний вид, но и высокое качество. Все изделия находятся на главном складе в Европе. Однако в любой город Украины его доставят за 1-6 дней. Если необходим качественный кошелек или роскошный подарок, модели от Wittchen — лучшее решение.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99