Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


К началу лета ополченцы для защиты "ДНР" и "ЛНР" выставят тысячу танков и две тысячи БТРов

Автор:
25.04.2015 08:00

ato 3aВ июле текущего года многие эксперты прогнозируют возобновление активных боевых действий между Вооружёнными силами Украины и самопровозгалшенными Донецкой и Луганской народными республиками.

Писатель, экономический и политический эксперт Константин Щемелинин подсчитал для НА «Харьков» количество техники ополчения. Он отметил, что на данный момент невозможно составить точное количество техники Вооружённых сил «Новороссии» (ВСН), однако, учитывая различную информацию в СМИ, можно составить примерное количество техники. По его словам, в начале января 2015 года у ополченцев было примерно 500 танков и около тысячи бронемашин.

«Естественно, количество вооружений ВСН является секретным, но кое-какие оценки можно произвести исключительно на основании данных СМИ. Итак, в начале июля 2014 года во всех вооруженных формированиях Новороссии было лишь несколько единиц танков и боевых бронированных машин. При этом, по данными украинских СМИ, в начале января 2015 года в восставших республиках насчитывалось порядка 500 танков и 1000 боевых бронированных машин», — начал Щемеленин.

Он отметил, что за полгода количество танков самлпровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик достигло пяти сотен единиц. По мнению эксперта, через несколько месяцев танковая армада ВСН достигнет тысячи единиц, а также в армии ополчения будет две тысячи боевых бронемашин.

«Как видно, за полгода танковые части ВСН увеличились с нуля до пяти сотен единиц, а значит, можно с уверенностью прогнозировать, что за следующие полгода, то есть к июлю 2015 года, танковый парк ВСН возрастет до тысячи машин. Аналогичные расчеты можно провести и для боевых бронированных машин, типа БТР, БМП и так далее. В итоге, можно спрогнозировать, что к июлю 2015 года в армиях Новороссии будет тысяча танков и две тысячи боевых бронированных машин всех типов. Естественно, в бою вся эта армада будет поддерживаться огнем соответствующего количества реактивной и ствольной артиллерии», — закончилЩемеленин.

Стоит отметить, что сейчас в самопровозглашенных ДНР и ЛНР идут активные учения в области управления бронетехникой, так как ещё в начале года только 20-30% армии ополчения могли управлять техникой.

 

По материалам http://nahnews.org 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99