Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


ГАИ "ДНР" планирует за два года найти и вернуть владельцам угнанные автомобили

Автор:
20.04.2015 12:50

news novorossia donДепутаты самопровозглашенной Донецкой Народной Республики ввели обязательный технический осмотр автомобилей для выявления угнанных или похищенных транспортных средств. 

Данное положение предусмотрено законом «О дорожном движении», который парламентарии приняли сегодня.

«Нашей целью было обеспечить безопасность дорожного движения и выявить угнанные, а также похищенные транспортные средства в республике и вернуть их законным владельцам. Мы нашли самый оптимальный, экономящий средства способ. Нами предложено провести обязательный технический осмотр всех механических транспортных средств», — сообщил один из разработчиков правового документа, заместитель начальника ГАИ МВД ДНР, подполковник полиции Сергей Паршиков.

По его словам, отныне раз в два года все автомобили на территории республики обязаны пройти технический осмотр. Осмотр будет проходить в два этапа. Первый – это проверка технического состояния на станциях диагностики автомобилей субъектов хозяйствования. По результатам выдается протокол о прохождении ТО (действует 45 суток).

На втором этапе при наличии протокола об исправности транспортного средства сотрудники ГАИ проверяют соответствия номеров узлов агрегатов с записями в регистрационных документах, подлинность документов, не находится ли транспортное средство в розыске. После этого выдается талон о прохождении всего процесса.

«Таким образом, в течение двух лет планируется отсеять все машины с криминальным прошлым, и в последующем водители автомобилей, не прошедшие ТО, будут привлекаться к административной ответственности, согласно корректировке административного законодательства», — сказал Паршиков.

Обязательный технический осмотр, по словам разработчика, будут проводить любые объекты хозяйствования.

 

 

По материалам http://dan-news.info 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99