Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Штаб АТО: Террористы ДНР и ЛНР перешли в наступление на российские войска

Автор:
03.04.2015 12:00

ato 3aВ зоне антитеррористической операции на Донбассе террористы обстреляли из стрелкового оружия и гранатометов заградительный отряд военных России.

Об этом информирует пресс-центр АТО со ссылкой на сведения разведки.

«Группа внутренних войск МВД России из состава дивизии имени Дзержинского был расстрелян неизвестной группой террористов. В результате сражения с применением стрелкового оружия и гранатометов российские солдаты понесли потери», - говорится в сообщении.

По информации пресс-центра, ранее российские военные дивизии имени Дзержинского выполняли задачу заградительных отрядов во время сражений за Дебальцевский плацдарм.

Известно, что на данный момент перед военными России стоит задача уничтожения банд, которые не подчиняются лидерам бандформирований «ДНР» и «ЛНР».

Кроме того, российским военным формированиям, которые стоят вдоль линии российско-украинской государственной границы, поставлена задача не выпускать с территории захваченного Донбасса террористов самопровозглашенных «республик».

Напомним, по данным, собранным погибшим российским оппозиционным политиком Борисом Немцовым, родственникам убитых в Украине российских военных обещали по 3 млн рублей, в случае подписания акта о неразглашении.

По словам политика, массово российские военные гибли на Донбассе в два этапа. Первая волна «груза-200» отправилась в Россию летом минувшего года, когда украинская армия пошла в наступления и вызволяла один за другим города в Донецкой и Луганской областях, и наступление было прекращено после прямого вмешательства частей армии России. Вторая волна погибших массового пошла в Россию в январе и начале февраля текущего года, в период боев в Дебальцево.

 



По материалам http://potok.in.ua 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99