Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Подразделения "ДНР" и РФ атакуют украинских военных в Песках и Авдеевке, - Тымчук

Автор:
26.02.2015 12:20

ato 2На участке Марьинка – Авдеевка донецкие ополченцы продолжают обстрелы и попытки вести наступательные действия в районе населенных пунктов Марьинка, Пески, Опытное, Авдеевка.

Об этом сообщает координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

По его данным, алгоритм действий НВФ: обстрел из минометов, зенитных установок и крупнокалиберных пулеметов (иногда включается ствольная артиллерия и РСЗО), затем вперед выдвигаются несколько мобильных групп пехоты (обычно 2-3, количеством до взвода каждая, при поддержке нескольких единиц бронетехники - 2-3 танка, 3-4 ББМ) и пытаются «вклиниться» в стыки и слабые участки системы обороны украинских войск. 

"Данные наступательные действия сепаратистов пресекаются заградительным огнем украинской артиллерии", - сообщил военный эксперт.

Подразделения самопровозглашенной «ДНР» стремятся резко повысить уровень мобильности своих огневых средств, активно проводя работы по установке на автотранспорт минометов, крупнокалиберных пулеметов, СПГ, АГС, ПТРК. Работы проводятся сразу на нескольких предприятиях в Донецке, Алчевске, Горловке. Снежном, Ровеньках.

Напомним, в боях под Широкино силы АТО уничтожили зенитную установку донецких повстанцев. 

Вечером 24 февраля российские войска обстреляли позиции сил АТО из минометов.

"Закончился минометный обстрел со стороны российских войск позиций сил АТО под Широкино. Потерь среди наших бойцов нету. В свою очередь, наши воины сожгли бензовоз и уничтожили ЗУ 23-2 боевиков", - написал советник в своем ФБ.

Силы АТО продолжают удерживать свои позиции на южном фронте.

 

 

По материалам http://www.dialog.ua 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99