Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Геращенко предлагает силовикам ударить по Горловке и Стаханову для прекращения наступление ополченцев на Дебальцево

Автор:
07.02.2015 08:55

news novorossia 2Народный депутат Украины, советник главы МВД Антон Геращенко сообщил, что на укрепление Дебальцево у украинских военных было 5 месяцев.

"Российский Генштаб готовил операцию по захвату Дебальцевского узла, я думаю, с середины сентября прошлого года", - написал Геращенко на своей странице вFacebook.

По его словам, скоро станет известно, как к защите этих ключевых населенных пунктов подготовились украинские генералы.

У них было целых 5 месяцев и поддержка всей страны, для того, чтобы укрепить Дебальцево и все подступы к нему. Или Углегорск и Дебальцево устоят и противник будет отброшен на свои рубежи, или я не смогу объяснить народу Украины, который голосовал за меня и партию Народный Фронт, того, почему так происходит, что враг наступает, а для наших руководителей это становится неожиданностью, - написал нардеп.

Геращенко считает, что сейчас можно еще удержать ситуацию, если наносить контрудары по базам боевиков в Горловке, Стаханове и других опорных пунктах террористов, с которых они ведут наступление на Дебальцево.

"Разведка знает, что сейчас боевики бросили все свои силы на блокирование и окружение Дебальцево. 95% танков и другой бронетехники брошены ими сейчас на Чернухино и Углегорск. Значит, надо бить им в тылы и проводить отвлекающие маневры, пока они там слабые", - подчеркнул советник Авакова.

 

 

По материалам http://24tv.ua 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99