Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


В НАТО разработали планы по свержению Путина в 2015 году – Bild

Автор:
30.12.2014 14:00

nato ru 2В НАТО не исключают скорого свержения Владимира Путина с поста президента Российской Федерации, пишет 27 ноября немецкая газета Bild, передает Deutsche Welle.

Высокопоставленные эксперты, по информации газеты,  уже рассматривают сценарии эпохи "после Путина".

Западные стратеги полагают, что в связи с санкциями и потерями прибыли давление на Путина со стороны могущественных олигархов к концу 2015 года настолько усилится, что он просто вынужден будет уйти, пишет Bild.

Издание считает, что в таких условиях страна будет нуждаться в "перезагрузке для спасения России".

Возможность свержения Путина не исключается и в немецких правительственных кругах, сообщает газета. Так эксперт фракции ХДС/ХСС в бундестаге Карл-Георг Вельман считает, что экономический и общественный кризис в России представляет все большую опасность для окружения Путина.

Ранее на пресс-конференции на вопрос журналиста о том, насколько российский лидер уверен в своем окружении и, насколько он видит риски государственного, дворцового переворота, Путин ответил: "У нас дворцов нет, успокойтесь". По словам Путина, Кремль хорошо защищен.

 

 

Новости по тегам:
По материалам http://zn.ua 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99