Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Для украинских военных в зоне АТО установлены 50 передвижных подземных помещений

Автор:
20.10.2014 09:10

ato 1a«Металлоконструкции, изготовленные из 20-тонных контейнеров, утепленные и оснащены кроватями и печами», – передает РИА «Новости» сообщение ведомства. Такие конструкции, добавляют в СНБО, будут оборудованы железобетонными плитами и установлены на трехметровой глубине «для дополнительной защиты».

Порядка 50 передвижных блочных помещений для военнослужащих, находящихся в зоне проведения силовой операции на Юго-Востоке Украины, изготовили работники металлургических предприятий страны. По планам чиновников, военные будут жить в этих утепленных контейнерах на блокпостах в «осенне-зимний период»

Ранее киевские власти начали ремонт бронетехники, поврежденной в ходе боев на Востоке Украины, на гражданских предприятиях. Также сообщается, что украинские военные оборудовали противотанковый ров на границе с Россией протяженностью 62 км.

В понедельник представитель Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Андрей Лысенко также заявил, что перемирие на Востоке Украины позволило киевским силовикам перегруппировать силы, оптимизировать работу предприятий оборонной промышленности и завершить третью волну мобилизации.

8 октября советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Луценко заявил, что Киев за время действия перемирия перебросил на Восток Украины сотни единиц бронетехники и «тысячи подготовленных войск, гораздо лучше подготовленных, чем в первые дни».

С середины апреля киевские власти проводят на Востоке Украины «спецоперацию» для подавления протестного движения в Донбассе. Силовики активно используют тяжелую артиллерию и боевую авиацию. Сообщается о многочисленных жертвах среди мирного населения и разрушениях жилых домов и объектов инфраструктуры.

В сентябре в Минске состоялись две встречи контактной группы (представители Киева, России и ОБСЕ) с руководством ДНР и ЛНР. По их итогам были подписаны: 5 сентября – соглашение о прекращении огня, 19 сентября – итоговый меморандум о прекращении огня и создании 30-километровой зоны безопасности на линии соприкосновения противоборствующих сторон.

Несмотря на это, на ряде участков боевые действия продолжались. В частности, ополченцы продолжили попытки штурма донецкого аэропорта, откуда ведется ежедневный обстрел жилых кварталов.

 

 

По материалам http://newsdon.info 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99