Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Тренинг "Тайм-менеджмент" (17-18 июня 2011)

taim_menegmentТРЕНИНГ  «ТАЙМ – МЕНЕДЖМЕНТ»  в Донецке 17-18 июня 2011 года

 

Катастрофическая нехватка времени, информационная перегруженность, ежедневные стрессы — как успеть все сделать вовремя, и при этом сохранить себя? Тренинг позволит участникам жить полной жизнью, полноценно использовать свое время, эффективно работать в рабочие часы, и успевать жить. Во время занятия участники смогут попрактиковаться в новых навыках планирования своего времени, благодаря наличию ролевых игр.

 

Цель семинара-тренинга:

Выработать у участников умение грамотно распоряжаться своим временем, находить время для всех сфер жизни, работать эффективно без сверхурочных часов.

 

Кому рекомендован:

Менеджерам по продажам, торговым агентам, продавцам, администраторам магазинов (розничная торговля), и тем, кто интересуется технологиями продаж, а главное - директорам и первым руководителям, которые хотят переосмыслить систему приоритетов, найти новые возможности для собственного развития и развития своего бизнеса; которые сегодня сталкиваются с резким увеличением нагрузки и решением новых для них управленческих задач. Это не лекция и не семинар по тайм-менеджменту. Это тренинг, который даст Вам бизнес-возможности и познакомит с понятиями управления временем, тайм-менеджментом и личной эффективностью руководителя.

 

Предлагаемый тренинг базируется на моделировании успешных стратегий управления временем,  предназначен для тех, кто ориентирован на достижение результатов в профессиональной деятельности и заинтересован либо в повышении собственной эффективности, либо имеет желание избавиться от проблемы нехватки времени, проявляющейся в том, что Вы никак не можете реализовать свои личные планы и проекты.

 

Он ориентирован, прежде всего, на сферу бизнеса, особенно на тех, кто профессионально связан с менеджментом и с человеческими ресурсами. С другой стороны, он будет также интересен и полезен всем, интересующимся личностным и карьерным ростом.

 

Благодаря предложенному тренингу у Вас появится возможность:

  • четко планировать и выполнять задачи
  • добиваться выполнения данных Вам и Вами обещаний
  • стабильно продвигаться к реализации главных целей в бизнесе и в жизни
  • управлять стратегическими и тактическими изменениями
  • гармонизировать рабочие и личные отношения

 

Стоимость участия:

1300 гpн. — зa oднoгo учacтникa (пpи оплaтe нa ФЛП) и 1500 гpн. — зa oднoгo учacтникa (пpи oплате нa юp. лицo; без НДС). Согласно ст. 196.1 и 186.3 Налогового кодекса Украины предоставление информационно-консультационных услуг не являються объектом налогообложения НДС.

Для втopoго и третьeго учacтникa cкидки — 5% и 7% сoответственно.

При регистрации и оплате до 31 мая 2011г. Вы автоматически получаете скидку — 5%. При условии участия двух и трех участников от одного банка вы получаете СКИДКУ — 10% и 15% соответственно.

B cтoимocть вxoдит: инфoрмaционно-консультационное oбcлуживaние нa тренинге, cбoрник мaтериалов, два кoфe-бpейка, oбед в ресторане, oбсуждение и oбмeн мнeниями c тренером.

 

Регистрация участников производится по телефонам: (+38-062) 345-98-81; (+38-050) 153-64-46 или отправив заявку, которая прилагается по электронному адресу на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

По окончании тренинга проводится обязательное анкетирование слушателей, а также розыгрыш ценного подарка.


Информация подготовлена службой маркетинга ИАП (РА) "НБРА-IBRA".

© При использовании данной информации ссылка на ИАП (РА) "НБРА-IBRA" (http://ibra.com.ua) обязательна, для интернет-изданий - гиперссылка.



PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99