Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Помощь в ведении налогового учета в иностранном бизнесе

Автор: Ruslana
25.01.2024 18:31

При ведении иностранного бизнеса граждане часто сталкиваются с некоторыми проблемами, которые появляются из-за незнания законодательства той страны, где развиваются дочерние или партнерские компании. Чтобы выполнять все требования закона, выдерживать правила и стандарты, необходимо досконально знать действующее законодательство и следить за всеми новшествами и изменениями. Сотрудники юридической фирмы Azola LS осуществляют юридическую помощь и сопровождение во всех вопросах, касающихся налогообложения. Они всегда в курсе изменений и всегда помогут разработать выгодную налоговую схему.

 

nIXDn6Vq4jqh8YGo3KkWxVL5cRV-VT3F4M76qoc5C0Tkg-PIxZJJkFJyWr2R2dySNZ1h3_D68LaVggaxoUrCSgctDqU_8VNkk24M5XCciETT5-fjWrTImFh_wYTWTBR0qJzQnzrr-zRGYVypNmhVHQ

Какие услуги предоставляет компания Azola

Доскональное знание законов о налогах помогает найти оптимальные варианты работы в чужой стране. Полученная налоговая юридическая консультация от компании Азола позволяет:

  • Выбрать оптимальный вариант системы налогообложения, который был бы посильным для предпринимателия.
  • Правильно рассчитать суммы налоговых платежей, разработать новые налоговые схемы.
  • Постоянно вести финансовый мониторинг экономической деятельности и контроль за налоговыми выплатами.
  • Следить за осуществлением месячной отчетности, оптимизировать налоги. Выполнять обязательный контроль за всеми льготами и вычетами, а также возможным двойным налогообложением.
  • Получить консультации иностранным компаниям, работающим в Украине.
  • Осуществлять контроль за налогообложением беженцев в других странах, согласно украинскому законодательству.

Характер консультаций зависит от сложности запроса. Они могут быть устными и письменными. При необходимости компания может провести полный анализ финансовой деятельности.

В чем преимущества налоговой консультации

Профильные юристы всегда в курсе изменений и новшеств, появляющихся в иностранном законодательстве. Клиенты компании Azola LS всегда имеют:

  • актуальные новости из достоверных и надежных источников;
  • законные способы снижения налогов;
  • советы, как избежать возможных штрафных санкций;
  • возможность разработать правильные налоговые решения;
  • своевременное выполнение всех оплат и обязательств;
  • планирование возможных действий.

За многолетнюю работу сотрудники компании накопили опыт работы в 30 странах мира. Юридическая подготовка и большой багаж практических наработок позволят специалистам ответить на любые вопросы.

 

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99