Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как выбрать корпоративный тарифный план для бизнеса?

Автор: Таня
08.08.2023 19:47

Коммуникация – фундамент любого бизнеса. Партнерам и сотрудникам важно быть на связи круглосуточно, поэтому правильно подобранный тариф для мобильного телефона имеет решающее значение. Один непринятый звонок или пропущенное сообщение могут стоить компании миллионного ущерба.

Украинские операторы мобильной связи предлагают множество тарифных планов, но не все они подойдут для корпоративного использования. Корпоративные тарифы мобильной связи для бизнеса от Kyivstar – это возможность общаться в десятках стран мира, пользоваться высокоскоростным безлимитным мобильным интернетом и бесплатно звонить на другие сети в пределах Украины.

Сеть Kyivstar по состоянию на 2023 год является наиболее масштабной по всей стране. Благодаря высокому качеству и доступности сети даже в отдаленных уголках страны компанию выбрали более 26 миллионов украинцев. По всей стране расположено более 48 тысяч базовых станций компании. Корпоративные тарифы Kyivstar включают в себя дополнительные услуги, в том числе роуминг, телевидение и виртуальную АТС.

Критерии выбора корпоративного тарифного плана

Тарифы для бизнеса для юридических лиц предусматривают возможность безлимитного общения в домашней сети, бонусные минуты для звонков на другие сети и большой объем интернет-трафика. Рассмотрим ключевые вопросы, на которые следует ответить для эффективного выбора конкретного предложения оператора:

  1. Анализ бизнес-потребностей. Необходимо проанализировать бизнес и оценить интенсивность использования мобильной связи в компании. Решающее значение имеет понимание того, где и как сотрудники используют корпоративные смартфоны. В конце календарного месяца необходимо оценить время, потраченное на телефонные разговоры.
  2. Оценка зоны покрытия. В зависимости от расположения офиса, покрытие сотовых сетей может быть разным. Выбор оператора и тарифного плана необходимо производить также с учетом возможных заграничных и местных командировок.
  3. Определение необходимого объема интернет-трафика. Часто корпоративные смартфоны используются не только для коммуникации, но и для доступа в интернет, проверки электронной почты, использования бизнес-приложений и т.д. Определить требуемый объем трафика бывает непросто. У оператора Kyivstar тарифы для бизнеса предусматривают безлимитный доступ в интернет, что избавляет от необходимости анализировать количество использованных гигабайт.

Правильно подобранный тарифный план – это гарантия надежной связи 24/7 и экономии на разговорах. Выбирайте проверенных операторов мобильной связи.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99