Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Представленность и узнаваемость ваших товаров - наличие этикеток.

Автор: Ruslana
22.05.2023 21:26

В современной торговле очень важно использовать весь возможный максимум маркетинговых инструментов.

Потому что в условиях высокой конкуренции нужно бороться за каждого покупателя. Хорошей рекламной инвестицией станет вложение в печать этикеток, которые являются весьма многофункциональным инструментом, используя его вы сможете достичь сразу нескольких целей.

Значение для бизнеса

Этикетка является необходимой составляющей успешного бизнеса. Они выполняют различные функции, такие как идентификация продукта, предоставление информации о продукте, рекламирование бренда и другие. В целом этикетки помогают увеличить продажи и привлечь новых клиентов. Так же большое значение этот вид полиграфической продукции имеет в торговле и рекламе.

Торговля и дистрибуция

Этикетки являются важным элементом упаковки товаров, которые не только помогают идентифицировать продукт, но и делают его более привлекательным для потребителей. Изготовление качественных этикеток является важнейшим этапом производства товаров и может повлиять на успех товара на рынке. Прежде всего, этикетки выполняют важную информационную роль. Они содержат информацию о составе, производителе, сроке годности, сертификатах качества и другие важные характеристики продукта. Эта информация необходима для потребителей, которые хотят быть уверены в качестве продукта и его соответствия их требованиям.

Реклама

Помимо информационной роли этикетки также имеют рекламный потенциал. Их дизайн и оформление может привлечь потребителей и предоставить им информацию о товаре, которая поможет сделать выбор в пользу этого продукта. Например, качественный дизайн этикетки может сделать товар более привлекательным для покупателей и помочь увеличить его популярность на рынке. Поэтому изготовление этикеток требует профессионального подхода и высокого качества исполнения. На сегодняшний день существует множество предприятий, которые занимаются изготовлением этикеток, но мы рекомендуем воспользоваться услугами типографии, в которой точно знают, как выполнить любой заказ наилучшим образом.

Маркетинг и особенности

Естественно, дизайн этикетки должен соответствовать стилю бренда и быть понятным для потребителей. Цвет, шрифт и композиция – все это должно привлекать внимание и быть достаточно понятным. Кроме того, в зависимости от типа продукта и его потребителей этикетка может быть разной формы и размера. Иногда на этикетках можно увидеть дополнительные элементы, такие как QR-коды, позволяющие увеличить информативность и удобство взаимодействия с продуктом. С помощью QR-кодов потребитель может узнать дополнительную информацию о продукте, найти рецепты и советы по его использованию, а также получить промокоды на следующие покупки. Наконец важно не забывать об изготовлении качественной и долговечной этикетки. От этого зависит не только внешний вид продукта на полке, но возможность хранения информации и определения срока годности продукта.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99