Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как зарабатывать на криптовалютах?

Автор: Ruslana
15.08.2022 11:02

Мы много слышали об инвестировании в криптовалюты на протяжении многих лет.

 

Люди обмениваются информацией, которую они слышат об этом, и побуждают других действовать с точки зрения покупки виртуальной валюты.

Однако зачастую они неосознанно воспроизводят мифы и распространяют дезинформацию, а найти ее в эпоху всеобщего Интернета и социальных сетей несложно.

Криптовалюта - что это?

Прежде чем мы перейдем к широкому понятию инвестиций https://crypto1ink.com/ в криптовалюты, мы должны ответить на вопрос, что же это такое на самом деле.

Криптовалюта — это вид цифровых денег, который создается на основе алгоритма и никак не связан с традиционными банковскими или государственными системами.

Криптовалюты основаны на криптографии — типе цифрового шифрования.

Благодаря этому транзакции защищены, а создание новых денежных единиц полностью регулируется.

Отсюда и второе название понятия — криптовалюты. Виртуальные валюты не имеют материального эквивалента.

На самом деле они представляют собой форму уникального зашифрованного ИТ-кода, защищающего от дублирования и повторного использования.

Криптовалюты и традиционные валюты

Нетрудно заметить, что криптовалюты существенно отличаются от знакомых нам с детства фиатных валют.

Они не похожи на традиционные деньги, которые мы можем ощущать материально.

Однако мы можем покупать и продавать их, как и любой другой актив.

У нас также есть возможность проводить транзакции на основе движения цен на криптовалюту с использованием CFD.

Как начать зарабатывать на криптовалютах?

  • Долгосрочные инвестиции

Это один из самых популярных способов заработка на криптовалютах.

Мы можем инвестировать в несколько видов инвестиций, но каждый из них несет разную степень риска и прибыли.

Мы можем, например, доверить свои деньги известной криптовалюте с устоявшейся позицией, например, биткойну или эфириуму, или рискнуть вложением, которое может быть ненадежным, но потенциально может принести большую прибыль.

Для долгосрочного хранения криптовалюты неразумно держать накопленный капитал на бирже.

Лучше сделать это на аппаратном внешнем кошельке.

  • Майнинг

Майнинг криптовалюты осуществляется с помощью компьютера для решения сложных математических задач с целью подтверждения новых транзакций.

Это можно сделать практически на любом компьютере, но некоторые лучше подходят для этого вида деятельности, так как требуется мощная видеокарта и специальное программное обеспечение.

Этот способ заработка требует много времени и, конечно, несколько более толстого кошелька, поскольку само оборудование для добычи будет стоить определенных денег.

Вы также можете добывать криптовалюты на компьютере/ноутбуке/телефоне с Android или iOS.

  • Бесплатные криптовалюты

Что-то для людей, которые хотят зарабатывать на криптовалютах без вклада (или, по крайней мере, в начале своего крипто-приключения).

Здесь у нас в основном есть 2 основных способа получения бесплатных криптовалют, а именно airdrops (так называемые криптовалютные дропы) и faucets (криптовалютные краны).

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99