Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Мужские наручные часы – предмет гордости и статуса

Автор: Ruslana
22.04.2021 19:35

По данным разных опросов, женщины во время первой встречи часто смотрят на мужские руки. Чаще всего они представляют, как их будут обнимать этими самыми руками, но мужчины могут использовать этот интерес и надеть на запястье часы, тем самым продемонстрировав свой статус, характер или чувство стиля. Ухоженные руки и оригинальный швейцарский аксессуар помогут вам составить правильное первое впечатление.

 

Швейцарские часы – варианты для любого кошелька

Как выбрать качественные часы? На что обратить внимание? Какие бренды заслуживают доверия? Если вы сомневаетесь, смотрите в сторону швейцарской продукции. В этой стране очень серьезно относятся к часовому производству, а потому бренды отвечают за качество моделей. Главное – выбрать оригинал. Брендовые часы наручные мужские купить проще простого – откройте каталог интернет-магазина Вектор Д, выберите фильтр «Страна/производитель», и вам на выбор будут предложены несколько тысяч вариантов разной ценовой категории:

  1. Swatch. Бюджетная Швейцария – это не вымысел, а суровая реальность. Правда, если посмотреть на дизайн этих аксессуаров, ничего сурового в них нет. Владельцы бренда в свое время приняли стратегическое решение подвинуть на рынке доступных мужских часов модели из Азии, и у них неплохо получилось. Аксессуары Swatch стоят недорого и при этом качество и надежность гарантируют.
  2. Tissot. Большая часть ассортимента этого производителя – модели средней ценовой категории, хотя есть и недорогие варианты, и премиум-класс. Впрочем, даже дорогие аксессуары Tissot становятся более доступными, если вы ищите их в разделе Sale на сайте Вектор Д. Там в любое время года вам предлагаются брендовые мужские часы с огромными скидками. Так что если вас интересуют аксессуары с маркировкой Swiss Made по разумной цене – добро пожаловать в раздел Sale.
  3. Omega. Продукция бренда Omega – это премиум-класс, эталонный, как из палаты мер и весов. Производитель создает статусные аксессуары с применением новейших технологий и авторских запатентованных разработок. Модели Omega покоряли подводные глубины, выдержали условия невесомости, красовались на руке Джеймса Бонда. Также бренд неоднократно был хронометристом Олимпийских игр.

Как выбирать наручные часы

Ценовой диапазон – это один из основных фильтров, который используется при выборе модели на сайте Вектор Д, но мы можете конкретизировать запрос. Например, уточните тип механизма, стиль часов, цвет и вид циферблата, материал браслета. Также можно выбрать поиск по бренду или даже по коллекции. И не стоит забывать о водозащите и других полезных функциях – как-никак, часы могут не только показывать время, но и составить конкуренцию смартфону с точки зрения набора полезных опций.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99