Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Методы, которые помогают «Site-ok» осуществлять успешное продвижение интернет-магазина

Автор: Vladislav
25.10.2020 12:22

Как сделать свой интернет-магазин более прибыльным? Этим вопросом задаются клиенты, которые обращаются за помощью к «Site-ok».

 

Мы скажем – чтобы сделать ваш сайт более заметным в поисковых системах, увеличить целевой трафик, повысить уровень конверсии и продаж, а также получить лояльную и платежеспособную покупательскую аудиторию, потребуется комплексное профессиональное продвижение интернет-магазина.

Продвижение интернет-магазина специалистами «Site-ok» дает возможность:

  1. Расширить целевую аудиторию интернет-магазина;

  2. Повысить узнаваемость и авторитетность сайта;

  3. Попасть в ТОП популярных поисковых систем;

  4. Увеличить конверсии и продажи;

  5. Расширить число постоянных покупателей.

Продвижение интернет-магазина осуществляется разными способами, каждый из которых работает для достижения поставленных целей. Мы расскажем вам о нескольких методах, с помощью которых мы добиваемся успешного продвижения сайта наших клиентов.

Социальные сети

Социальные сети – это огромный источник целевого трафика, привлечь который можно в ваш интернет-магазин с помощью настраиваемых рекламных инструментов. Именно здесь можно настроить показы рекламных объявлений на конкретную целевую аудиторию, сегментированную по возрасту, полу, интересам, месту проживания и другим параметрам.

Мы используем таргетированную рекламу и динамический ретаргетинг, чтобы привлечь заинтересованных покупателей на сайт интернет-магазина. Помимо этого, социальные сети могут стать прекрасным каналом продаж – для этого мы создаем аккаунты магазина, наполняем их контентом и прямыми ссылками на карточки товаров для упрощения процесса покупки.

SEO-оптимизация

Продвижение интернет-магазина невозможно без грамотной оптимизации сайта.

Наши SEO-специалисты занимаются внешней и внутренней оптимизацией ресурса для того, чтобы он правильно индексировался поисковыми алгоритмами и мог занять более высокие позиции в поисковой выдаче.

Работа над улучшением юзабилити и наполнением сайта делает его более удобным для посетителей, что также способствует росту продаж.

В ходе оптимизации интернет-магазина:

  • удаляются дубли страниц и битые ссылки;

  • прописываются мета-теги;

  • формируется семантическое ядро;

  • создается уникальный текстовый контент;

  • настраивается удобная навигация;

  • сайт адаптируется под разные мобильные устройства и т.д.

Это целый комплекс работ, требующий подхода множества специалистов. Благодаря слаженной работе команды «Site-ok» продвижение становится более эффективным и прогнозируемым.

Контент-маркетинг и ведение блога

Блог – это эффективный инструмент вовлечения внимания посетителей интернет-магазина для дальнейшего преобразования их в покупателей. Текстовый контент позволяет нам не просто продвигать определенные товарные категории, но и помогать покупателям, предоставляя им полезную информацию.

Блог на сайте интернет-магазина позволяет улучшить поведенческие показатели, которые оцениваются поисковыми алгоритмами при индексации. С его помощью можно:

  • Заслужить лояльность и доверие посетителей;

  • Убедить целевую аудиторию в своей экспертности;

  • Увеличить среднее время пребывания посетителей на сайте;

  • Мягко подтолкнуть читателей к покупке определенных товаров;

  • Повысить ранжирование интернет-магазина поисковыми системами.

Используя контент-маркетинг, мы также размещаем рекламные и информационные тексты на сторонних авторитетных платформах, что позволяет нарастить ссылочную массу, повысить узнаваемость и создать дополнительные каналы привлечения трафика.

Email-рассылка

Составление грамотных электронных писем, способных заинтересовать, зацепить и побудить клиента вернуться на сайт интернет-магазина – это еще одна задача, которую реализуют специалисты «Site-ok».

Email-рассылка дает возможность создать прямой контакт коммуникации с покупателем, постоянно напоминать о себе, предлагать выгодные акции и скидки за повторные покупки и пр. Это эффективный инструмент продвижения, который в руках опытной команды «Site-ok» приносит дополнительные и повторные продажи.

Чтобы продвигать ваш интернет-магазин, мы используем разные стратеги, которые составляются на основе конкретных целей и специфики сайта. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет «Site-ok» добиваться отменных результатов уже в первые месяцы продвижения.

Официальный сайт студии по продвижению сайтов: https://site-ok.ua

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99