Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Почему туристическая страховка за границей – это необходимость

Автор: Vladislav
24.06.2020 20:57

Как показывает статистика, за границей с путешественниками происходят несчастные случаи намного чаще, чем дома. Это связано с тем, что на отдыхе много экстремальных развлечений. Помимо этого, происходит акклиматизация, изменение питания и качества воды. Медицинские услуги за рубежом стоят значительно дороже, поэтому оформление полиса – это необходимый и обязательный пункт в подготовке к путешествию.

 

Что входит в стандартный медицинский полис

Как правило, медицинская туристическая страховка покрывает такие расходы:

  • лечение и пребывание в стационаре;
  • расходы на рецептурные лекарства;
  • транспортировка в больницу;
  • экстренная стоматологическая помощь;
  • медицинская транспортировка к месту жительства;
  • экстренная связь.

В зависимости от того, расширенный это список страховых случаев или базовый, пункты в нем могут меняться и добавляться. Туристы обязательно должны знать, какие именно риски покрывает их медицинский полис, и очень ответственно относиться к выбору страховой фирмы.

Страховая компания Оранта предоставляет широкий выбор качественных страховых продуктов, максимально выгодных для своих клиентов. Они могут уверенно планировать будущее с экономией своих средств и минимизацией возможных рисков. На сегодня компания присутствует практически во всех регионах страны, поэтому страховка Оранта – это доступно и удобно. На сайте можно выбрать 3 программы туристического страхования, оформить полис онлайн, а также получить информацию о сумме страхового покрытия.

Yes

Дополнительные пункты полиса

Туристическая страховка гарантирует оказание экстренной медицинской помощи во время поездки за рубеж, а также компенсирует связанные с этим расходы. Помимо медицинского полиса, туристическая страховка может включать:

  • расходы при краже или потере документов;
  • страхование от несчастного случая, в результате которого человек получил травмы или инвалидность;
  • страхование от невыезда;
  • транспортные затраты;
  • страхование багажа: если багаж будет утерян по вине перевозчика, то ущерб будет возмещен;
  • получение юридической помощи;

Необходимо очень внимательно подойти к выбору страховой компании, чтобы не возникло проблем с выплатами компенсаций и получением медицинской помощи. Важно обратить внимание на место действия документа и его срок. Полис считается недействительным, если он приобретается за границей, непосредственно на территории страхования. Лучше заранее позаботиться об оформлении документа.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99