Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Виды наручных часов Tissot: какие подойдут именно вам

Автор: Vladislav
14.05.2020 22:49

Многие люди стараются избегать аксессуаров, поскольку бояться создать неправильное сочетание, которое не украсит, а наоборот, испортит весь образ. Что же, для них есть отличный выбор: наручные часы знаменитого бренда «Тиссо». Этот «универсальный солдат» будет уместен всегда и везде, и поможет вам создать десятки стильных луков.

 

Три самых популярных типа Tissot

Что является одной из главных характеристик наручных часов, которую обязательно надо учитывать при покупке? Конечно, это стиль часов. Да, важно знать и сколько стоят часы Tissot 1853, и какой механизм, и какие материалы. Но именно стиль будет определять то, насколько гармонично аксессуар впишется именно в ваш гардероб. Итак, есть такие самые популярные категории:

  1. Классические. Пожалуй, именно эта категория является самой популярной среди поклонников бренда. Такие наручные часы можно назвать по-настоящему универсальными: они подойдут как к строгому деловому образу, так и отлично впишутся в современный лук в стиле кэжуал. Классика – это универсальный аксессуар, так что если боитесь сочетать одежду и украшения, выбирайте ее, не прогадаете.
  2. Спортивные. К часам из этой категории особые требования: оны должны быть изготовлены из прочных износостойких материалов, иметь множество дополнительных функций и надежный механизм. Что же, Tissot обладает всеми необходимыми качествами, поэтому с ними вы можете с уверенностью хоть подниматься в горы, хоть идти в поход, хоть нырять на дно морское.
  3. Дизайнерские. Да-да, вы все правильно поняли. Даже у «серьезных» брендов с историей длинной полтора века есть модели с суперсовременным дизайном. Поэтому если ищите трендовый аксессуар, необязательно делать это в коллекциях известных модных домов. Поверьте, «Тиссо» есть, что вам предложить. Это красивые, практичные и удобные часы, которые соответствуют всем последним веяниям моды.

Как быть уверенным, что покупаешь оригинал

Все мы знаем прекрасную пословицу о том, что нужно не только доверять, но и проверять. Именно такой подход к покупке швейцарских часов поможет вам избежать неприятных ситуаций и разочарований. Сегодня, к счастью, можно легко проверить любой магазин. Например, как узнать, что известный в Украине Vector D и правда является официальным интернет-магазином Tissot? Достаточно зайти на сайт производителя и убедиться в этом самому за одну минуту. Вам просто нужно ввести ссылку в специальное поле, и система подтвердит, что «Вектор Д» - авторизированный продавец.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99