Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Деньги должны зарабатывать, вкладывайте сбережения!

Автор: Vladislav
14.05.2020 22:51

Опыт многих людей показывает, что копить деньги – это хорошо, но если их не вкладывать, то инфляция обесценит все сбережения. Если вы хотите сохранить свой капитал, а также зарабатывать на нём, нужно сделать так, чтобы накопления работали на вас. Вложения в недвижимость – самый популярный и эффективный способ.

 

В связи с тем, что Турция – излюбленное место отдыха туристов из стран СНГ, спрос на временную аренду жилья там очень высок. Пользуясь этим, многие российские граждане принимают решение о приобретении квартир в курортных городах Турции с целью последующей сдачи в аренду.

Недвижимость в Турции

Покупка недвижимости для сдачи в аренду, в том числе краткосрочную – отличное вложение денег. Ваш доход может быть полупассивным или полностью пассивным.

Такая схема давно известна в СНГ. Некоторые сделали её своей основной деятельностью. Но именно недвижимость в Турции купить – решение, принимаемое людьми по нескольким причинам:

  • Приемлемая стоимость жилья. Зачастую затраты на покупку не выше, чем в странах СНГ, особенно если сравнивать с курортными зонами и столицами.
  • Высокий и практически непрерывный спрос. «Мёртвых» сезонов здесь нет.
  • Возможность сдавать жильё как краткосрочно, так и на длительный срок. Немало людей и целых семей сейчас выезжают на зимовки.
  • Высокая цена аренды. Вложения окупаются довольно быстро, а доход получается ощутимым.
  • Возможность доверить сдачу риэлторам за комиссионные.
  • Всегда можно переехать в тёплую страну.

Апартаменты в Алании – популярный выбор

Хороший пример можно привести на такой покупке, как апартаменты в Алании. Например, цена на трёхкомнатные квартиры с отличным ремонтом начинается от 45 тысяч евро. Это не намного выше, чем стоимость жилья в российском мегаполисе, и даже дешевле, чем цена аналогичной недвижимости в столицах большинства стран СНГ.

Можно сравнить с курортами чёрного моря:

  1. Цены на недвижимость на этих курортах зачастую намного выше.
  2. Состояние квартир нередко оставляет желать лучшего.
  3. Люди, приезжающие туда, уже привыкли к сильно завышенным расценкам: большинство довольствуются комнатами. А значит, если выбрать недвижимость там, придётся жить рядом постоянно или нанимать управляющих.

Всё это невыгодно и неудобно. Алания – куда более простой, приятный и комфортный во всех смыслах выбор.

Недвижимость в Турции

Стоит ли делать покупку через агентство недвижимости в Алании?

Тем, кто хочет купить жильё для инвестирования, лучше искать то агентство недвижимости в Алании, сотрудники которого говорят на родном для покупателя языке. Это поможет избежать неприятных сюрпризов и убытков.

Лучше воспользоваться услугами агентства, продающего недвижимость в Турции именно для жителей России, Казахстана, Украины, но не для турецких граждан. Это сделает покупку более простой, а весь процесс – понятным.

Подробную информацию о недвижимости в Турции можно узнать у менеджеров компании Status Property

  • Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • Турция: +90 539 477 38 00
  • Россия: +7 800 551 52 03
  • Украина: +380 800 217 097
  • Казахстан: +77 800 080 47 19 (все звонки бесплатно)
 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99