Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как повысить популярность своего объявления?

Автор: Vladislav
15.11.2018 23:01

Если вы дали интернет объявление о продаже чего-либо, то для того, чтобы быстро найти покупателя, нужно соответствующим образом повысить популярность своего предложения. Сделать это довольно просто, нужно всего лишь соблюдать простенькие правила.

 

Выбираем правильный сайт

Существует немало интернет-ресурсов, дающих возможность публиковать свои объявления. Но, что же касаемо рейтинга, то Bonline все-таки предоставляет лучший сервис для людей, которым нужно что-то продать, при этом сделать это побыстрее. Так, вам доступны полностью бесплатные и платные объявления, а немалая база пользователей данного ресурса заметно увеличивает шанс того, что ваш товар будет куплен в кратчайшие сроки.

Исходя из этого, если вам нужна доска бесплатных объявлений, то вряд ли что-то подойдет лучше нежели Бонлайн, немалое количество продавцов и покупателей, которые зарегистрированы на данном портале, только подтверждают данный факт.

Как правильно заполнить объявление?

Если вы хотите разместить объявление наиболее правильным образом, то следуйте данным шагам:

  • Выбираем, от кого будет размещено объявление: компания или же частное лицо;
  • Указываем нужные данные: имя, фамилия, номер телефона;
  • В заголовке стараемся четко сформулировать запрос;
  • В дополнение прилагаем краткое описание того, что собой представляет товар;
  • Далее переходим в пункт «полное описание», где уже нужно указать все достоинства, недостатки, особенности продаваемой вещи;
  • Не забываем прикрепить фотографии, желательно 3-4 штуки.

Соблюдая эти простенькие условия можно заметно увеличить шанс того, что ваша сделка пройдет уже сегодня, вот насколько эффективной является доска объявлений, если все сделано правильно!

Что делать, если товар никто не покупает?

Если несмотря на ваши старания объявление, которое вы создали, все равно не пользуется спросом, то не будет лишним перепроверить, сделали ли вы все правильно. Вполне возможно, что проблема в плохо выбранной рубрике, что является популярным недочетом, также не будет лишним снизить стоимость, если вам это позволяет финансовое положение.

Как вариант, можно разместить свое объявление в социальных сетях, всегда есть шанс того, что кто-то из ваших друзей или же знакомых заинтересован в данном товаре. Вместе с этим не забудьте проверять свою электронную почту, ведь любые уведомления, касаемо вашей заявки, будут приходить именно сюда.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99