Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Покупка и продажа мобильных телефонов в Украине

Автор: Vladislav
27.10.2017 19:47

Попробуйте только представить свою жизнь без главного средства коммуникации – телефона. Ни один современный человек не сможет обойтись без этого устройства. Мобильные телефоны уже очень давно появились в нашей жизни и с первых же дней существования прочно укрепились. Необходимость в использовании телефонов возникает каждый день, поэтому представить жизнь без них очень сложно и практически невозможно. Современные телефоны сильно отличаются о тех, что были выпущены примерно 20 лет назад. Они более стильные, обладают обширным функционалом и способны заменить сразу несколько устройств. С их помощью можно не только общаться с кем-то, но и сидеть в интернете, слушать музыку, смотреть фильмы, делать фото и многое другое. Если хотя бы одна из этих функций перестает работать, то вполне возможно, что с телефоном что-то не так. В таком случае вариантов решения проблемы всего два: покупка нового телефона или ремонт старого.

 

На данный момент найти запчасти для телефонов довольно легко. Решить этот вопрос можно без каких-либо проблем, ведь сейчас полно магазинов, которые предлагают запчасти. Во многих специализированных магазинах вы можете приобрести все самые необходимые запчасти для замены. С их помощью вы можете вернуть свое устройство обратно в строй. Только вам следует знать о том, что обычно в таких магазинах цены завышены, но к счастью, в таком случае вы можете зайти на RIA.COM, где вы сможете найти несколько тысяч объявлений о продаже запчастей для телефонов. Объявления были размещены частными лицами, которые предлагают товары по доступной и выгодной цене. RIA представляет собой огромный сайт объявлений, здесь вы можете продать или купить телефоны, аксессуары к ним и запчасти. Товары были собраны со всей Украины.

Возможности

Каждый человек сталкивается с необходимостью пользоваться телефонами. Эта необходимость возникает каждый день. Ведь благодаря телефонам мы можем связаться с другими людьми, независимо от их местонахождения. Кроме этого, современные телефоны позволяют выполнять несколько задач: смотреть фильмы, прослушивать аудио, заходить в интернет. Но со временем устройство может потерять свой функционал, и именно поэтому был создан RIA.COM Его главная задача в том, чтобы обеспечить пользователям возможностью купить новые или бывшие в использовании телефоны по выгодной цене. На сегодняшний день популярность таких сервисов увеличивается, а вместе с ней и количество сервисов тоже. Только в отличие от других сервисов, купить на риа ком товар можно намного дешевле.

На ria.com вам предоставляется возможность приобрести телефоны или запчасти к ним, а также вы можете продать свой собственный товар. На сайте достаточно удобная система поиска, с возможностью найти товары в любом регионе Украины. Стоит отметить, что здесь вы можете размещать собственные объявления и совершенно бесплатно.

Попав в категорию товаров «Телефоны», вам необходимо знакомиться со всеми рубриками в данной категории. Здесь можно купить телефоны, аксессуары для телефонов, планшеты, гарнитуру, комплектующие для телефонов и многое другое. Пользуясь фильтрами, вам предоставляется возможность выбрать регион, в котором желаете приобрести товар, а также указать цену и по желанию отобразить объявления, в которых присутствуют фото или видео.

Преимущества пользования сайтом

  1. Вы можете купить на ria.com любой товар в любой категории.
  2. Сайт был разработан настоящими профессионалами, поэтому он функционирует уже более 10 лет.
  3. Возможность продать на ria.com свою собственную технику.

RIA.COM - это самая крупная в Украине доска с объявлениями. С помощью этого сервиса вы можете купить или продать на риа любые товары.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99