Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как российский студент встретился с королевой Елизаветой II

1198235695.44643_8041899«Всем очень хотелось увидеть королеву. До этого я никогда не встречал знаменитостей».

 

Не каждому иностранному студенту выпадает честь лично познакомиться с представителем королевской семьи. Россиянину Михаилу Курлову, который учится в Insearch Essex/University of Essex, такая возможность представилась.

В марте 2005 года английская королева Елизавета II и ее супруг, герцог Эдинбургский, посетили университет Эссекса (University of Essex). Королевскую чету встречала администрация университета, а также лучшие студенты – учащиеся различных факультетов. Михаил Курлов оказался одним из трех представителей Insearch Essex, который приветствовал королеву и ее супруга.

 

«Сначала я немного испугался, когда узнал, что меня выбрали для этой почетной миссии. Я понимал, что на меня возложена большая ответственность, - делится своими впечатлениями Михаил. – Елизавета II подошла к нашей группе студентов и попросила рассказать о том, что такое Insearch Essex. Я рассказал Ее Величеству о нашем учебном заведении, а также о сертификатной программе по бизнес-менеджменту (Certificate of Higher Education in Business Management). Этот курс я выбрал для своего обучения».

 

Наибольшее впечатление на Михаила произвело чаепитие с Елизаветой II и возможность лично пообщаться с такой высокопоставленной особой. «Я всегда буду помнить, что мне удалось встретиться с человеком, которого знает весь мир», - говорит Михаил.

 

Бизнес-колледж Insearch Essex фактически является частным подготовительным отделением при одном из ведущих университетов Великобритании - University of Essex. Общеизвестно, что выпускникам российских школ невозможно поступить в британские университеты после окончания 11-го класса. Им требуется закончить подготовительный курс Foundation или школьный курс A-level. Сенсационная схема Insearch Essex позволяет поступить в этот бизнес-колледж после окончания школы. Успешное окончание одной из двух программ, которые предлагает Insearch Essex, - Business Management и Computer Science, - гарантирует зачисление сразу на второй курс University of Essex. Это экономит значительную сумму денег и, естественно, целый год!

 

Бизнес-колледж Insearch сотрудничает с лучшими университетами многих стран, в том числе, Австралии. В этой стране Insearch имеет тесные связи с престижнейшим государственным Технологическим университетом Сиднея (University of Technology, Sydney - UTS). Спектр специальностей, которые можно изучать в Insearch UTS, широк: бизнес, коммерция, международный бизнес и торговля; международные финансы и банковское дело; информационные технологии; электронная коммерция; коммуникации; дизайн (визуальные коммуникации). Успешное окончание одной из программ колледжа является гарантированным зачислением сразу на второй курс университета UTS.

 

Наличие языкового отделения в колледже позволяет сначала достичь необходимого уровня английского, а затем перейти на одну из академических или профессиональных программ.

 


Источник: www.studinter.ru

Новости по тегам:
PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99