Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Черная пятница от застройщиков НЕСТ и Гринвиль: Киев, лови скидки 13% на квартиры в новом ЖК

Автор: Vladislav
05.12.2018 19:39

ЖК Гринвилль Парк отзывы

Как только время приближается к рождественским праздникам, розничные продажи растут до невообразимых цифр. В одних только США на время Дня благодарения и Рождества осуществляется 20% годовых покупок!

Черная пятница — крупнейший праздник покупателей, в ходе которого ритейлеры делают скидки до 90% от стоимости товаров.

Черная пятница до недавнего времени была актуальна только в США, но постепенно другие страны начинают перенимать эту традицию. И украинские девелоперы не отстают, ведь это замечательный способ порадовать клиентов. Застройщики НЕСТ и Гринвиль делают скидку в 13% на 13 квартир в новеньком ЖК Гринвилль Парк на Подоле. Читайте и узнайте.

«Черная пятница» — происхождение названия

В названии праздника нет негативных смыслов. Виной всему неточный перевод, который не может передать нюансы восприятия.

В английском языке есть фраза «be in black», которая на русский переводится как «получить выгоду, прибыль». А в названии праздника имеется в виду, что в этот день каждый получит выгоду: и покупатель, и продавец.

Несмотря на то, что в Украине «Черную пятницу» начали активно отмечать лишь несколько лет назад, потребители уже успели привыкнуть к возможности купить товар с большой скидкой. Многие специально ждут этого дня, чтобы сделать крупную покупку и сэкономить определенную сумму денег. Поэтому застройщики НЕСТ и Гринвиль подключаются к празднику и тоже делают скидку на квартиры.

Но для начала стоит посмотреть, как проходит выбор квартиры. Ведь не под влиянием же одной скидки, верно?

Застройщики НЕСТ и Гринвиль делают покупку абсолютно прозрачной

Аналитики застройщиков Гринвиль и НЕСТ обработали отзывы покупателей Киева в количестве несколько сотен и придумали, как сделать процесс выбора квартиры максимально простым и прозрачным. Всего три этапа:

Полная информация и личное общение

Менеджер должен как можно подробнее узнать у покупателя его желания и предпочтения, чтобы предложить подходящий вариант.

Специалист отвечает на вопросы клиента и сам задает наводящие вопросы, чтобы выяснить как можно больше. Ведь чем больше информации есть у менеджера, тем проще ему работать дальше. И тем точнее будет результат.

Скидка играет второстепенную роль, но она очень хорошо поднимает настроение покупателю.

Посещение стройки

Важный этап, ведь именно с его помощью покупатель может представить, как будет жить в комплексе.

Если ЖК уже находится на финальной стадии строительства, то клиент может своими глазами увидеть его особенности и принять решение. Если же ЖК еще только в проекте, то все равно есть смысл посещения места будущей стройки, ведь покупатель сможет самостоятельно оценить существующую инфраструктуру, расположение ЖК.

Чем больше разноплановой информации есть у него, тем проще ему сделать выбор.

Анализ документов

Застройщики НЕСТ и Гринвиль рекомендуют всегда проверять документы с помощью юристов, даже несмотря на то, что уверены в своих бумагах на 100%.

С помощью детальной проверки документов специалистами клиент сможет убрать свои опасения и действительно начать доверять девелоперу. Доверие — это очень важно в отношениях застройщика и клиента.

И если документы в порядке, дело идет к их подписанию и покупке квартиры.

Черная пятница в ЖК Гринвилль Парк на Подоле

Компании НЕСТ и Гринвиль оглашают скидки в 13% на Черную пятницу. Но ими смогут воспользоваться не все — ведь акционных квартир в ЖК Гринвилль Парк в Киеве только 13. Успеют самые быстрые, и если вы хотите стать одним из них, то стоит поторопиться.

ЖК Гринвилль Парк — это очень интересный и амбициозный проект, ради воплощения которого два крупных застройщика объединили свои усилия. В нем огромное внимание уделено детальной проработке инфраструктуры, а особенно — досугу жителей.

Строительство комплекса еще ведется, но ландшафтные дизайнеры уже начали обустраивать парк возле него. К слову, это будет закрытый парк для жителей ЖК площадью на 8000 кв. м. В нем дизайнеры планируют реализовать отдельные зоны для занятий спортом, детских игр и прогулок.

Но самое интересное ждет жителей на крыше. Вместо серой технической зоны там будет полноценная зона отдыха. Зимний сад, смотровая площадка, беседка и другие интересные объекты — все это будет предназначено для приятного досуга. В Украине подобные проекты реализуют лишь единицы, а такой комбинации преимуществ нет ни в одном украинском ЖК.

ЖК Гринвилль Парк на Подоле будет завершен к декабрю 2019 года — и по отзывам на форумах это одна из самых ожидаемых новостроек. Поэтому пожелаем девелоперам успехов и продолжим следить за ходом проекта.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99