Бойца Нацгвардии под Верховной Радой на самом деле застрелили
Автор: 03.09.2015 18:00
Погибший во время столкновений под Верховной радой срочник Национальной гвардии Украины Игорь Дебрин, был убит пулей.
"Основным событием, на самом деле, это были взрывы и как мы сейчас имеем информацию о том, что тот человек, который погиб, он был убита выстрелом в сердце, не от осколка, а от пули", - заявил советник министра внутренних дел Украины Иван Варченко в эфире "5 канала". Об этом передает интернет-издание “КУРС ДНЯ” оперативные новости по Украине.
Он также отметил, что сейчас это крайняя информация на данный момент.
"Я считаю, что подтверждение будет уже сегодня", - уверен Варченко.
Ранее сообщалось, что взрывом под Радой ранены бойцы национальной гвардии. Так, под Радой завязалась кровавая драка: милицию забрасывали гранатами и камнями. Мэр Киева Виталий Кличко сообщил о погибших нацгвардейцах.
Позже Метатель гранаты под Радой оказался милиционером из "Свободы". Его фото показали в сети.
В результате происшествия, по последним данным, получили ранения 131 человек, один из них, 24-летний солдат-срочник Нацгвардии Игорь Дебрин, скончался. При этом в МВД сообщили, что его убило попаданием осколка в сердце.
Рада проголосовала за децентрализацию под звуки сирены. После чего под Радой завязалась потасовка: в Нацгвардию полетели петарды и бутылки.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|


