Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Победное шествия в столице бойцов батальона "Киев"

Автор:
07.12.2014 13:55

ato 4173 дня без ротации. С зоны военных действий вернулся 12-й батальон территориальной обороны "Киев", солдаты которого почти полгода воевали в горячих точках Луганской области. Встречать бойцов приехали родственники и мэр Киева Виталий Кличко.

Беременная Анна с малышкой на руках почти три часа мерзнет на улице перед учебным центром "Десна", вместе с сотнями родственников других солдат, которых вот-вот должны сюда привезти. Она ждала любимого почти полгода. "Папа разговаривает с ней. Она ответить быть не может, но она узнает голос по телефону", – говорит о дочери Анна Каплунова, жена солдата.

Бойцы добирались из Луганской области более суток. А последние несколько метров промаршировали. Среди сотен вернувшихся бойцов Анна пытается найти своего. "Привет. Сними капюшон, дочка не узнает. Манюня, папа, смотри, наконец-то!", – радуется встрече семья.

Двенадцатый батальон территориальной обороны "Киев" провел на передовой в Луганской области 173 дня без ротации. Участвовал в ожесточенных боях вблизи станицы Луганской, в городе Счастье. Именно эти воины подняли в августе украинский флаг над райотделом милиции в Луганске. "Очень рады вернуться домой. Живыми. Увидеть ребят, которые встречают. Это очень классно", – говорит Максим Пистряк, боец 12 батальона теробороны "Киев".

Несколько воинов батальона представили к наградам. Но, к сожалению, вернулись не все. "Было очень важно мне привезти сюда в Десну такое же количество личного состава, но, к сожалению, получили то, что получили – без 11 человек", – рассказал Вартан Сасацян, заместитель командира 12 батальона теробороны "Киев".

Встречал бойцов и мэр Киева Кличко. Однако на него из-за нашествия эмоций внимания почти не обращали. Кличко подтвердил – с Нового года семьи киевлян-участников боевых действий не будут платить закоммунальные услуги. "При наличии документов от военкома, что ребята находятся в зоне боевых действий, семья военнослужащих 100% освобождается от уплаты коммунальных услуг", – уверяет мэр Киева.

Солдаты 12-го батальона теробороны "Киев" пробудут в столице до 10 января. После доукомплектования вновь отправятся в зону войны.

 

 

По материалам http://kiev.segodnya.ua 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99