Иода Е.В., Мешкова Л.Л., Болотина Е.Н Классификация банковских рисков и их оптимизация в категории Книги по банковскому делу от 08.08.2010

На сайте информационного-аналитического портала "НБРА-IBRA" (www.ibra.com.ua) представлена лучшая коллекция рефератов, дипломных, курсовых и контрольных работ, лекций и электронных книг и учебников для студентов специальностей: банковское дело, финансы, экономика, менеджмент, учет и аудит.

 

07.08.2010г. в раздел "Семинары и обучение" (категория "Книги по банковскому делу") представлена для ознакомления новая книга сайта!

 


 

 

Ioda_KBRiO

 

Иода Е.В., Мешкова Л.Л., Болотина Е.Н  Классификация банковских рисков и их оптимизация

В монографии рассмотрены вопросы теории управления банковскими рисками; на основе анализа существующих классификаций предложена авторская классификация банковских рисков, целью которой является не перечисление всех видов рисков, а создание определённой системы, позволяющей банкам не упустить отдельные их разновидности при определении совокупного размера рисков в своей деятельности. В работе поставлены проблемы создания и функционирования системы оптимизации рисков. Предназначена для широкого круга научных работников в области финансового и банковского менеджмента, банковских служащих, управленческого персонала, а также может быть использована студентами и аспирантами экономических специальностей высших и средних специальных учебных заведений.

 

Печать
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

Рассвет.ТВ (видео)




Смотреть другие видео/новости…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?