Тарханова Е.А. Устойчивость коммерческих банков (часть I) и часть II в категории Книги по банковскому делу от 16.07.2010
На сайте информационного-аналитического портала "НБРА-IBRA" (www.ibra.com.ua) представлена лучшая коллекция рефератов, дипломных, курсовых и контрольных работ, лекций и электронных книг и учебников для студентов специальностей: банковское дело, финансы, экономика, менеджмент, учет и аудит.
16.07.2010г. в раздел "Семинары и обучение" (категория "Книги по банковскому делу") представлена для ознакомления новая книга сайта!
![]()
Тарханова Е.А. Устойчивость коммерческих банков (часть I) и часть II
Предложена методика экспресс-оценки финансовой устойчивости коммерческих банков на основе обоснования критериев устойчивого функционирования банков.
Выявлены проблемы развития коммерческих банков региона, а также обоснованы и систематизированы предложения по повышению их устойчивости в современных экономических условиях.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|


