Золото на COMEX повысилось на 0.44% до 1502.40 долл. США за унцию

gold_1Как считают аналитики ИАП (РА) "НБРА-IBRA" в четверг, 21 апреля 2011 года, рекомендуется продолжать сохранять "длинную" позицию в золоте против доллара США (XAU/USD) с ближайшей целью в 1,506.73 и осуществлять операции "stop loss" на отметке ниже 1,487.61 доллара за унцию золота (точность предыдущего прогноза - на 98.9%). Направление движения пары - на понижение с вероятностью 60 к 40.

Напомним, что по завершению дня среды, 20 апреля, цена на золото составила 1,502.40 доллара США за унцию, повысившись в цене к предшествующей сессии на 6.59 долларов США или 0.44%.

 


Эксперты ИАП (РА) "НБРА-IBRA" считают, что на следующей неделе цена на "желтый металл" может не только продолжить рост, но  и установить новые рекорды, что обусловлено новыми опасениями инвесторов относительно ожидания роста инфляции и увеличения долговых проблем в еврозоне, тем самым приводит к тому, что  приходится выбирать альтернативные средства сбережения капитала.

 


Новости по тегам:
Печать
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

Рассвет.ТВ (видео)




Смотреть другие видео/новости…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?