Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Лучшие курсы покупки и продажи наличного доллара в Украине: в банках растет спрос

29027

На основании проведенного анализа аналитической службой ИАП (РА) "НБРА-IBRA" информации опубликованных курсов покупки/продажи наличного доллара США на официальных сайтах коммерческих банков Украины, а также по данным полученным путем телефонного обзвона по более чем 40 банкам Украины по состоянию на 02 февраля 2011 года:

 

- средний курс покупки - 7.955 (тенденция роста; прежнее - 7.954) и продажи - 7.984 (тенденция снижения; прежнее - 7.986);


- максимальный курс покупки - 7.965 (SEB bank - второй день подряд, Союз, ПроФин банк, ПУМБ, Форум, Имэксбанк, Полтава-банк, УкрСиббанк, Сведбанк, Universal bank);


- минимальный курс продажи - 7.965 (Интербанк, Кредит-Днепр).

 

Кроме того, Национальный банк Украины установил с 02 февраля 2011 года официальные курсы валют на уровне: за 100 долларов США - 794.15 грн.; за 100 евро - 1092.3533 грн.; за 10 рос.рублей - 2.6780 грн.



 

Новости по тегам:
PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99