Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


О приостановлении деятельности финансовых операций на территориях, не контролируемых украинской властью

nbu_3Учитывая то, что на территории Донецкой и Луганской областей в соответствии с постановлением Правления Национального банка Украины от 23 июля 2014 № 436 начиная с 24 июля 2014 введен чрезвычайный режим работы банковской системы, с целью предотвращения угрозы жизни и здоровью работников и клиентов банков, обеспечения стабильности банковской системы, руководствуясь статьями 3, 27, 99 Конституции Украины, статьями 7, 15 Закона Украины "О Национальном банке Украины", статьей 66 Закона Украины "О банках и банковской деятельности", Законом Украины "О борьбе с терроризмом", разделом I Инструкции по организации работы банковской системы в чрезвычайном режиме, утвержденной постановлением Правления Национального банка Украины от 22 июля 2014 № 435, Указом Президента Украины от 14 апреля 2014 № 405/2014 "О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 13 апреля 2014 года "О неотложных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранение территориальной целостности Украины", Правление Национального банка Украины постановлением №466 от 6 августа 2014 года обязало банки Украины приостановить осуществление всех видов финансовых операций в населенных пунктах, которые не контролируются украинскими властями. 

Кроме того, небанковским учреждениям и национальному оператору почтовой связи, которые являются платежными организациями внутригосударственных / международных платежных систем и / или их участниками так же сказано о приостановлении операции по приему / выплаты перевода средств с / на территории, которые не контролируются украинскими властями. 

 

 
PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

Экономика ТВ (видео)




Смотреть другие видео/новости…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99