Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


"Нафтогаз Украины" перешел в режиме экономии и прекратил отбор газа из подземных хранилищ

Автор:
06.04.2015 11:45

gaz news 4На сегодняшний день, 30 марта 2015 г., из украинских хранилищ в течение отопительного периода 2014 - 2015 гг. было отобрано 9,093 млрд. куб. м природного газа, что на 11% меньше, чем в предыдущем сезоне. Об этом сообщает отдел связей с общественностью и прессой ОАО "Укртрансгаз".

В сообщении отмечается, что по состоянию на 6:00 30 марта отбор газа из отечественных газохранилищ не осуществляется, запасы голубого топлива составляют 7,712 млрд. куб. м, что на 7,4% больше, чем на аналогичную дату прошлого года.

Таким образом, в текущем месяце из газовых хранилищ Украины было отобрано 0,460 млрд куб. м, что почти в три раза меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Как сообщал "Обозреватель", НАК "Нафтогаз Украины" поддержал предложение Европейской комиссии о продлении действия соглашения, согласованного с российской сторонами и Еврокомиссией - так называемого "зимнего пакета" - до конца следующего осенне-зимнего периода. Согласно соглашению Украина покупает газ у РФ по предоплате по $348 за тысячу кубометров.

 

 

По материалам http://obozrevatel.com 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99