Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Россия вводит ограничения на поставку угля в Украину – источник

Автор:
27.11.2014 11:20

economik ua1aОАО "Российские железные дороги" установило ограничения на отправку угля из РФ в Украину. Об этом сообщил "Интерфаксу" источник на рынке железнодорожных перевозок угля.

По его словам, речь идет о так называемом "логическом контроле" - лимитах на перевозки грузов в системе приема заявок на перевозки ЭТРАН.

Проблемы с оформлением отправок не фиксировались еще в пятницу и, вероятно, появились в минувшие выходные, отметил собеседник агентства.

Жесткого запрета на перевозки нет, подчеркнул он, добавив, однако, что фактически до грузополучателей в Украине вагоны с углем не доходят. При этом транзит этого вида топлива также не запрещен, отметил источник. О причинах ограничений ему не известно.

Эту информацию в той или иной степени подтвердили и представители ряда железнодорожных операторов. Все они отметили при этом, что телеграмм с запретом на погрузку российского угля для получателей на Украине РЖД не издавали.

 

 

По материалам http://www.pravda.com.ua 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99