Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Фондовый рынок Японии закрылся повышением индекса Nikkei на 0,69%

birga_tokio_9

Фоновые торги в Японии 3 января завершились повышением индекса Nikkei на 112.37 пункта (0,69%) - до 16291.31 пункта, на фоне итогов торгов в США и иены, которая сейчас торгуется по 104.85 (0.01). 

Вероятнее всего цены акций продолжат постепенно расти с начала года, так как восстановление экономики в развитых странах порождает надежды на рост экспорта из Азии. 

Рост цен акций в Сингапуре, Австралии и на Филиппинах составил примерно от 0,3% до 1% по сравнению со временем закрытия рынка в прошлом году. 

Аналитики портала НБРА-IBRA считают, что на текущей недели (с 6 по 11 января) можно ожидать понижение активности операций на мировых фондовых рынках, а значит индекс Nikkei в течение недели вероятнее всего будет находиться в пределах прогноза 15949.5916641.66 пунктов). 

По закрытию дня в понедельник, 6 января 2014 года, ожидается понижение индекса Nikkei до значения в 16334.3 пунктов (точность предыдущего прогноза - на 99.7%). Вероятность понижения тренда 54.7 к 45.3 в %.

 

PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99