ФГВФЛ проводит конкурс в поиске инвесторов для банка "Таврика"

bank_tavrika_2Фонд гарантирования вкладов физических лиц начал проведение поиска инвесторов для продажи банка "Таврика" (Киев), в котором с 20 декабря 2012 года была введена временная администрация.

 

Как сообщили "Комментариям" в ФГВФ, фонд заявил о проведении поиска потенциальных инвесторов, которые могут быть привлечены к выведению банка с рынка.


Потенциальным инвесторам предлагается отчуждение всех или части активов и обязательств банка в пользу принимающего банка, создание и продажа инвестору переходного банка с передачей ему активов и обязательств "Таврики" либо продажа банка в целом.


Документы для участия в конкурсе по отбору инвестора будут приниматься до 15 января 2013 года включительно.


"Участие в покупке активов и передаче обязательств "Таврики" могут принимать участие только банки", - подчеркнули в Фонде.


Печать
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

Рассвет.ТВ (видео)




Смотреть другие видео/новости…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?