Финансовый обзор наличного рынка Украины по состоянию на 09 августа 2010 года

251109_13

На основании проведенного анализа оперативной информации Национального банка Украины по курсу гривны к доллару США и ЕВРО по наличным операциям по состоянию на 09 августа 2010 года установлены следующие средние курсы покупки и продажи наличного:


- доллара США (USD) в среднем на уровне 7.869 и 7.906 соответственно (рост курса покупки и сохранение курса продажи). Максимальный курс покупки - 7.89 - в Промфинбанке (уже шестой день подряд с начала месяца!), а минимальный курс продажи - 7.893 - в ЭРДЕ банке (уже пятый день подряд с начала месяца!);


- евро (EUR) в среднем на уровне 10.331 и 10.519 соответственно (продолжение роста курсов покупки и продажи). Максимальный курс покупки - 10.43 - в банке Премиум, а минимальный курс продажи - 10.44 - в Ощадбанке .

 

По опубликованным курсам на остальные валюты на сайтах коммерческих банков Украины на 09 августа 2010 года установлены следующие средние курсы покупки и продажи наличного:

- россйского рубля (RUB) в среднем на уровне 2.65 и 2.77 соответственно (теденция роста). Максимальная цена покупки в банке ОТП, а минимальная цена продажи в Укрсоцбанке (уже третий день подряд с начала месяца!);


- английского фунта (GBP) в среднем на уровне 12.15 и 12.54 соответсвтенно (тенденция снижения с пятницы). Максимальная цена покупки в Сбербанке России, а минимальная цена продажи в Актив-банке (курс 10.53!);


- швейцарского франка (CHF) в среднем на уровне 7.35 и 7.71 соответственно (рост курса покупки и продажи). Максимальная цена покупки в банке Аркада, а минимальная цена продажи в Укрсоцбанке и Актив-банке.


 

Данные подготовлены аналитической службой ИАП (РА) "НБРА-IBRA"
Новости по тегам:
Печать
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

Рассвет.ТВ (видео)




Смотреть другие видео/новости…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?