Индекс ПФТС вырос до 970.73 пунктов или на 0.41% (итоги торгов 29 декабря)
Украинские фондовые индексы по итогам торгов в среду, 29 декабря ознаменовались сохранением корректировки тренда и улучшением деловой активности, что отразилось на повышении индекса ПФТС на 0.41% - до 970.73 пункта (предыдущее - 966.73).
Данные подготовлены аналитической службой ИАП (РА) "НБРА-IBRA" по данным опубликованным на официальном сайте ПФТС.
ИАП "НБРА-IBRA" не несет ответственности за торговые рекомендации, так как это сугубо личное мнение сотрудников аналитического департамента портала (сайта). ИАП "НБРА-IBRA" может не разделять мнение аналитиков. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.
© При использовании данной информации ссылка на ИАП (РА) "НБРА-IBRA" (http://ibra.com.ua) обязательна, для интернет-изданий - гиперссылка.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|


