Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Российский премьер: компаниям нужны сигналы от руководства США о том, что они нужны в экономике

5771228856cd2127678c36cdb3df1460_bigДля успешной работы российских и американских предприятий, в том числе «Норникеля» и «Северстали», нужны сигналы от руководства двух стран о том, что они желанны в экономике, заявил премьер-министр Владимир Путин на встрече в пятницу госсекретарем США Хиллари Клинтон. «Ряд компаний находится под санкциями, инициированными вашим ведомством», — сказал он. При этом в России успешно работают «Дженерал Электрик», «Боинг» и нефтяные предприятия, добавил он.

«Норникель» и другие крупные российские компании, «Северсталь» уже работают в США и инвестируют», — отметил Путин. «Они нуждаются в сопровождении. Необходимы сигналы о том, что они желанны в экономике России и США», — подчеркнул премьер РФ.

В свою очередь, госсекретарь США отметила, что знакома с проблемами в торгово-экономических отношениях двух стран. «Я знаю, что в торговых отношениях многих стран и у нас тоже есть определенные проблемы, но если мы будем тесно сотрудничать, мы можем превзойти эти проблемы и двигаться вперед», — отметила Клинтон.

Источник: banki.ru
PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99