Инвестиционные рекомендации по золоту от НБРА-IBRA на 06 декабря
Как считают аналитики ИАП (РА) "НБРА-IBRA" в понедельник, 06 декабря, рекомендуется продолжать сохранять "длинную" позицию в золоте против доллара США (GOLD/USD) с ближайшей целью в 1,414.99 и осуществлять операции "stop loss" на отметке ниже 1,372.15 доллара за унцию золота (точность предыдущего прогноза - 99.6%). Направление движения пары - на повышение.
Напомним, что по завершению дня в воскресенье, 05 декабря, цена на золото составила 1,411.25 доллара США за унцию, понизившись за день на 3.4 доллара США или 0.24%.
Прогнозы выполнены аналитической службой ИАП (РА) "НБРА-IBRA" по состоянию на 06:30 GMT.
ИАП (РА) "НБРА-IBRA" не несет ответственности за представленные прогнозы. Прогноз является частной предположительной оценкой курса валютной пары на определенный день, которая может сбыться, а может не сбыться. Аналитическая служба портала (сайта) не в состоянии предвидеть все обстоятельства влияния на динамику валютных курсов, поэтому ИАП (РА) "НБРА-IBRA" не несет ответственности за чьи-то неверные решения и понесенные в результате убытки.
Аналитическая служба ИАП (РА) "НБРА-IBRA"
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|


