Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Браун и Саркози: Реформа финансов должна быть глобальной

46578Премьер-министр Великобритании Гордон Браун и президент Франции Николя Саркози выступили с совместным призывом провести глобальную реформу финансовых рынков, сообщает BBC со ссылкой на статью, опубликованную лидерами двух стран в Wall Street Journal. 587px-Gordon_Brown_IMF

"Народ справедливо хочет такую посткризисную банковскую систему, которая бы ставила на первое место нужды людей. Для того, чтобы этого добиться, требуются ни много ни мало глобальные изменения", - говорится в статье.

Саркози и Браун отмечают, что недавний кризис заставил их признать, что они "находятся в экономике, которая больше не национальная, а глобальная", поэтому "финансовые стандарты также должны быть глобальными".

Лидеры Британии и Франции говорят о том, что существует срочная потребность в новом договоре между глобальными банками и обществом, договоре, "который бы обеспечил, чтобы в хорошие экономические времена выгода текла не только банкирам, но и людям, которых они обслуживают".

Источник: finance.ua
PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99