Немцы увеличили свою долю в капитале банка «Форум»

bank_forumКрупнейший акционер банка «Форум» – Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (Германия) – увеличил участие в уставном капитале банка до 95,91% с 94,52%.

 

Как сообщил банк «Форум» в системе раскрытия информации Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины, соответствующие изменения в структуре акционерного капитала зафиксированы 20 мая.

 

Согласно сообщению, Commerzbank нарастил участие в уставном капитале банка в результате увеличения уставного капитале кредитно-финансового учреждения.

 

Как сообщалось, в мае Государственная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку зарегистрировала увеличение уставного капитала банка «Форум» на 34%, или на 1,5 млрд. грн., – до 5,94 млрд. грн.

 

Банк «Форум» работает на украинском рынке с 1994 года. Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 апреля 2011 года по размеру общих активов (13,71 млрд грн) банк «Форум» занимал 16-е место среди 176 действовавших в стране банков.

 

Дело

 

 

Финансовые новости от ИАП "НБРА-IBRA"

Новости по тегам:
Печать
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

Рассвет.ТВ (видео)




Смотреть другие видео/новости…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?