Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Китай недоволен действиями США

pic_chinaКитай недоволен действиями США

Су Нин, зампредседателя китайского Народного банка, выступил с критикой в адрес американского руководства за то, что оно дало рекомендации по поводу необходимости укрепления нацвалюты - юаня. Как он отметил, стоимость юаня не должна становиться предметом политизации, поскольку не способствует дисбалансам в мировой торговле. По словам китайского чиновника, страны не должны полагаться на советы от других государств, когда речь идет о решении национальных финансовых проблем. 11 марта американский президент Барак Обама призвал КНР продвигать курса юаня к более «рыночному». Добавив, что это будет необходимым усилием для стабилизации мировой экономики.



Япония намерена повысить оценку состояния нацэкономики

Японское правительство намерено провести повышение собственной общей оценки экономики страны впервые за последние восемь месяцев, поскольку фиксируется тенденция улучшения условий занятости и инвестиций в бизнес. По сообщениям СМИ, что правительство страны планирует указать в собственном мартовском экономическом отчете, что на данный момент процесс оздоровления нацэкономики проходит более устойчиво. Скорее всего, отчет будет обнародован на следующей неделе. С июля 2009 года японское правительство сохраняло свою оценку в неизменном виде.



Британия под угрозой долгового кризиса

Банк UniCredit предупредил своих клиентов о том, что Великобритании угрожает обвал фунта стерлингов и рынка ценных бумаг. Кроме того, страну ожидает бюджетные проблемы хуже, нежели в Греции. Как отметили в кредитной организации, налоговая структура Великобритании сделает труднее процесс получения дополнительных доходов, достаточно быстрого для восстановления доверие к госфинансам. По мнению Корнелиуса Пурпса, аналитик UniCredit в ФРГ, Великобритания станет следующим государством, подвергнутым остракизму со стороны инвесторов. Как он добавил, изначально Британию страховал минимальный уровень задолженности, однако темпы ухудшения столь велики, что страна уже не в состоянии рассчитывать позитивное отношение со стороны рынка.



Менее 50% американцев довольны деятельностью президента


Согласно результатам опроса, проведенного службой Гэллапа, менее половины граждан США довольны деятельностью Обамы на посту американского президента. По мнению 46% респондентов, глава администрации хорошо выполняет собственные обязанности, а 45% говорят об обратном. Еще месяц назад эти показатели были равны соответственно 50% и 43%. По данным другого исследования, которое организовала служба Rasmussen Reports, действия Обамы получили одобрение со стороны 44% респондентов, а неодобрение - 54%.



Источники: banklist PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99