Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Ляшко назвал Петра Порошенко главным коррупционером Украины

Автор:
19.09.2015 11:35

poroch ukr 1Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко заявил, что глава украинского государства Петр Порошенко является крупнейшим коррупционером в Украине. 

Ляшко даже готов свидетельствовать в суде против президента в деле о его коррупционных преступлениях.

Такую новость передает «Пресса Украины».

Господин Ляшко заявил, что президент Украины Петр Порошенко лично предлагал ему взятку. Это якобы случилось тогда, когда от Ляшко хотели чтобы он прекратил блокировать назначение человека президента руководителем Госгеонадр. Об этом передает интернет-издание “КУРС ДНЯ”.

Напомним, ранее сообщалось, что скандальный руководитель «Радикальной партии» Олег Ляшко выдвинул новое требование. Господин Ляшко заявил, что будет настаивать на том, чтобы в Верховной Раде состоялось голосование за закон, который бы позволил провести импичмент президента.

«Я требую от украинского парламента принять закон об импичменте президента, о временных следственных комиссиях и начать процедуру импичмента президента Порошенко за совершение им преступлений в кабинете президента», - пояснил свою позицию Олег Ляшко. 

 

Материалы по теме

По материалам http://uapress.info 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99