Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


ГПУ направила повестку Януковичу с пометкой "до востребования"

Автор:
01.09.2015 13:00

criminal ua 1Сотрудники генеральной прокуратуры Украины прекратила расследование дела в отношении действия экс-президента Виктора Януковича во время «Евромайдана», в связи с объявлением его в розыск.

Об этом рассказал источник в Генпрокуратуре, новость передает «Пресса Украины».

«Расследование в отношении Виктора Януковича остановлено. Де-факто с 2014 года расследования и следственные действия в отношении Януковича по данному делу не ведутся», — заявил адвокат в эфире телеканала «112», сообщает интернет-издание “КУРС ДНЯ”.

Адвокад бывшего Президента Украины напомнил, что по данному делу Международная организация уголовной полиции отказалась объявлять Виктора Януковича в розыск. По его словам, защита экс-президента в связи с прекращением расследования направила в Генпрокуратуру Украины обращение с просьбой предоставить обществу материалы. Однако от ГПУ был получен  категорический отказ.

Ранее мы сообщали, что 11 августа Виктор Янукович должен был явиться на допрос в Генпрокуратуру Украины, однако этого не произошло из-за того, что ГПУ не смогла найти адрес бывшего президента и отправила письмо в Межигорье и в Ростов-на-Дону с пометкой «до востребования». 

 

По материалам http://www.regnum.ru 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99