Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Почти 83% украинцев недовольны ситуацией в стране и властью – опрос

Автор:
30.08.2015 11:35

ukraina 4Украинцы сильно недовольны практически всеми аспектами жизни и развития Украины, а также действиями власти.

Об этом свидетельствуют результаты опроса интернет-пользователей компании TNS-Украина, предоставленные "Украинской правде".

Так, 56% граждан считают, что ситуация в Украине развивается в неправильном направлении и лишь 20% придерживаются противоположного мнения. 67% считают нынешнее общество несправедливым и лишь 5% думают наоборот (при этом в Западной Украине на несправедливость жалуются лишь 25%). Об этом передает интернет-издание “КУРС ДНЯ” боевые сводки из зоны АТО Украины.

Кроме того, 47% опрошенных считают ситуацию в Украине взрывоопасной, 11% – напряженной и лишь 1% – стабильной. Авторы опроса отметили, что в течение месяца пессимизм в этом вопросе усилился, однако, судя по графику, в течение последнего года этот показатель остается примерно на одном уровне.

83% украинцев не удовлетворены последними событиями в стране, довольны ими лишь 3%.

Полностью украинской властью довольны лишь 0,2% респондентов, 35% сильно не удовлетворены, 30% считают, что власть преимущественно не выполняет свои обязательства, а 33% – что власти что-то пытаются делать, но этого мало.

При этом 13% уверяют, что ощущают начало проведения реформ в Украине (в TNS отметили, что за последний месяц этот показатель значительно вырос), но 59% все же их не видят.

Что касается ситуации на востоке Украины, то 22% считают, что она напряженная, но стабильная (число сторонников такого мнения выросло), 76% считают ее взрывоопасной.

71% респондентов оценивает ход АТО абсолютно или скорее отрицательно, положительно к нему относятся в сумме 16%.

Работу новой киевской полиции 47% респондентов считают эффективной, 14% – неэффективной, 19% ничего о ней не знают.

Опрос был проведен в июле 2015 года среди городского населения всей Украины методом онлайн-опроса. Опрошено 1000 пользователей.

 

По материалам http://www.pravda.com.ua 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99