Порошенко ввел в действие секретное решение СНБО по уничтожению "ДНР" и "ЛНР"
Автор: 30.08.2015 13:00
Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 28 августа «О военно-техническом сотрудничестве Украины с отдельными государствами», сообщает пресс-служба главы государства.
«Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 августа 2015 года «О военно-техническом сотрудничестве Украины с отдельными государствами» (прилагается, секретно)», — говорится в указе. Об этом сообщает интернет-издание “КУРС ДНЯ” сводки от ополчения «Новороссии».
Решение СНБО от 28 августа текущего года прилагается, но засекречено. Порошенко возложил функцию по контролю за выполнением решения СНБО на секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова. Указ вступил в силу с момента его опубликования.
Напомним, ранее Порошенко ввел в действие еще одно секретное решение СНБО о немедленных мерах по нейтрализации угроз госбезопасности. «Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 20 июля 2015 года «О безотлагательных мерах по нейтрализации угроз государственной безопасности» (прилагается, секретно). Контроль за выполнением решения Совета национальной безопасности и обороны Украины, введенного в действие этим указом, возложить на секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины», — говорилось в тексте указа.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|


