Нацгвардия Украины продолжает в Закарпатье поиски боевиков "Правого сектора"
Автор: 03.08.2015 13:30
Боевики экстремистской организации «Правый сектор», скрывавшиеся в горах Закарпатья после событий в Мукачево 11 июля, могли сбежать на территорию Польши. Власти Украины продолжают поиск радикалов.
Как сообщает украинский портал «Вести», о точном нахождении экстремистов сотрудникам Службы безопасности Украины ничего не известно. Национальная гвардия продолжает поиски в районе горы Яворник в Закарпатской области Украины.
Тем временем то, что боевикам удалось сбежать, подтверждается как сообщениями местных жителей, так и комментариями представителя радикалов, передает интернет-издание“КУРС ДНЯ”.
«Я живу в 90 км от Яворника. Здесь уже никто никого не ищет, всё затихло», — приводит издание комментарии местного жителя Юрия.
«Да, нам всё известно. Но это наши люди, зачем нам рассказывать, куда ушли?», — ответил на вопрос украинских «Вестей» представитель радикалов Артём Скоропадский.
«Никто не считал, что они направятся в сторону польской границы. Ожидалось, что они будут двигаться или в сторону Словакии, или Венгрии», — прокомментировал ситуацию польский эксперт по безопасности Анджей Запаловский, пишет СМИ.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|


