Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Венгрия намерна построить военные укрепления на границе с Украиной

Автор:
02.08.2015 12:40

ato 3aВласти Венгрии все больше волнуются из-за событий на Украине. Совершенно «формальную» ранее границу с Украиной Будапешт вдруг решил укрепить.

В Будапеште вдруг решили, что Украина — довольно опасный сосед, особенно в свете последних событий. Ранее всегда открытые для украинцев, живущих в приграничных районах, границы теперь решили укрепить, сообщает интернет-издание КУРС ДНЯ”.

Более того, чтобы понять, что именно происходит в Донбассе, власти Будапешта, даже не особенно стесняясь, направили на Украину своих шпионов. Факт их присутствия в Киеве признал сам министр, который отвечает за гражданскую разведку Венгрии, Янош Лазар.

О том. как защитить свои территории и собственных граждан, в Будапеште задумались после событий в Мукачево. Особенно обеспокоили венгров сообщения о беспределе, устроенном в Закарпатской области Украины бойцами «Правого сектора». Тут же из венгерской столицы пограничникам поступило распоряжение: украинские автомобили осматривать со всей возможной тщательностью. И те взялись за дело, совершенно «внезапно» обнаружив, что с территории Украины поступают прямо таки потоки контрабанды.

Кривая вывела пограничников и на контрабандистов венгерского происхождения, подельников украинских нарушителей. После проведения небывалого за всю историю соседства с Украиной количества рейдов, аж 25, правоохранители Венгрии задержали 18 таможенников, замешанных в контрабанде.

 

По материалам http://nahnews.org 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99